Разбила две семьи и не жалеет: чем занимается муж Анны Дубровской, которого она считает подарком судьбы

На этой неделе на Первом канале начали показывать сериал "Анатомия сердца", в котором играет актриса Анна Дубровская. Телезрители познакомились с ней еще в девяностых, когда на экраны вышел фильм "Хочу вашего мужа". Второкурсница Анна Дубровская сыграла любовницу взрослого мужчины Оксану, готовую выкупить любимого Андрея (Михаил Задорнов) у его законной жены Елены (Екатерина Воронина).

В личной жизни самой Дубровской тоже было не все так просто. Чтобы устроить свое женское счастье, она разбила две семьи.

Муж первый

Со своим первым супругом Тудором Андронаки Анна познакомилась еще в юности, когда была студенткой. Буквально с первого дня знакомства они почувствовали, что влюбились друг в друга. Анна полностью погрузилась в эти отношения и не замечала других мужчин, когда те пытались ухаживать или говорили ей о своих чувствах.

У молодых супругов родилась дочь Нина. Жили они в любви и согласии почти два десятилетия, но год назад, будучи гостьей программы "Судьба человека", Анна рассказала, что их брак был больше гостевым, нежели обычным. Да, сначала все было хорошо, но потом она ощутила нехватку внимания и поддержки. Возможно, это случилось по той причине, что для содержания семьи Тудору пришлось заниматься бизнесом. Он мало времени проводил дома.

Муж второй

В 2008-м во время съемок картины "Иванов" Дубровская познакомилась с интересным мужчиной. Его звали Вадим Дубровицкий.

И снова у Анны случилась любовь с первого взгляда. Вадим тоже не остался равнодушным к красивой женщине. У них начался яркий роман.

В 2009-м актриса развелась с мужем. Дубровицкий тоже развелся. Он разводился уже второй раз, но для Анны это был очень сложный период. Разрыв с мужем дался ей тяжело.

Женой режиссера она стала не сразу. Сначала влюбленные прожили вместе год, а только потом официально зарегистрировали свой брак.

Сейчас Анна вполне счастлива в браке с мужчиной, который старше ее на 12 лет. Она уверена, что Вадим для нее - это настоящий подарок судьбы. Общих детей в этом союзе нет.

Дубровицкий не только продюсер ("Иванов", "Женский детектив", "Черта") и режиссер ("Дачный романс", "Женский детектив", "Сценарий"), он еще пишет сценарии. Кроме того, 19 лет назад он открыл в Москве театр «LA'Театр», в репертуаре которого много интересных спектаклей с участием именитых актеров, таких как Людмила Чурсина, Ольга Волкова, Сергей Мигицко, Владимир Долинский и другие.

Дочка Ниночка

У Анны Дубровской есть единственная дочь, рожденная в первом браке. Нина Тудор Андронаки уже взрослая. Тудор и Анна после развода сумели сохранить хорошие отношения, поэтому девочка расставание родителей перенесла легко. Когда мама познакомила ее с Вадимом, Нина нормально его приняла, потому что с ним было интересно.

Нина пошла по стопам мамы. Она также стала актрисой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Анны Дубровской вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.