"Если уж Ваенга здесь, то мне точно странно отказываться": Наталья Громушкина о шоу "Три аккорда"

Российская актриса и певица Наталья Громушкина в новом интервью рассказала о том, почему решилась на участие в телевизионной программе "Три аккорда". По словам 45-летней артистки, к участию ее сподвигла Елена Ваенга, которая, как и Громушкина, выступила в шестом сезоне музыкального шоу.

Музыкальный проект

Напомним, что Наталья Громушкина выступила с песней "Прикуп", оригинальной исполнительницей которой является Кристина Пенхасова, больше известная под псевдонимом Катя Огонек.

В разговоре с журналистами Наталья указала на то, что ранее Елена Ваенга была членом жюри в шоу, но позднее решилась на то, чтобы стать непосредственной участницей. Судьи были удивлены такому поступку, но не посмели мешать музыкальной исполнительнице.

Недолго думая, Громушкина решила, что и она может принять участие в шоу, "раз уж Ваенга смогла".

Помимо этого ранее Наталья Громушкина указывала на то, что относится к некоторым российским программам довольно скептически. К примеру, артистка отмечала, что проект "Маска" является лишь аналогом зарубежной программы, а следовательно, его можно назвать непатриотичным.

Несмотря на это, Наталья проходила отбор на шоу "Ледниковый период", однако позднее отказалась от этой затеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие телевизионные программы смотрите вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Уж точно не подобный ширпотреб!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.