Развод с мужем и новый роман: Долина впервые прокомментировала слухи о личном

О своей личной жизни Лариса Долина рассказывать не любит. Несмотря на то что слухи о разводе певицы со своим мужем Ильей Спицыным ходили уже очень давно, певица долго их не комментировала. И наконец-то она призналась, что это так и есть. После 20 лет совместной жизни их брак распался.

Личная жизнь Ларисы Долиной

Лариса призналась, что не ждет от этого брака ничего хорошего, и сейчас наслаждается одиночеством. В четвертый раз выходить замуж она уже точно не будет.

Долина заявила, что сейчас ей и так хорошо. Также она опровергла слухи о том, что у нее есть новый избранник, с которым она собирается идти в загс.

Певица утверждает, что это все неправда. Ни о какой свадьбе она больше не думает.

Знакомство со Спицыным

С Ильей Спицыным певица познакомилась еще в 90-х – в ее коллектив он устроился музыкантом. После сложного рабочего дня мужчина предложил уставшей Долиной сделать массаж. По окончании сеанса певица поняла, что в Илью влюбилась, хотя была в браке с Виктором Митязовым. Предстоял сложный и долгий развод.

У Долиной есть единственная дочь Ангелина, которая родилась от первого мужа – джазового музыканта Анатолия Миончинского. Лина подарила певице внучку, которой та просто не нарадуется.

Брак с Ильей, по слухам, распался в далеком 2018 году. Говорили об измене мужа. Лариса терпеть это не стала. Она выгнала Илью.

Лариса начала сильно сбрасывать вес после разлуки со Спицыным. За этот год она скинула два десятка килограмм. Сейчас ей можно носить самые разные наряды, вплоть до облегающих платьев. Конечно, неприлично ходить в таком в 65 лет. Ее начали критиковать, а певице, как она сама сказала, все равно, ведь так не бывает, чтобы все тебя любили и хвалили.

Сбросить вес ей удалось благодаря диетологу, который запретил очень многие продукты: фрукты и почти все овощи, лук, икру, яйца, торты, хлеб, вафли и молочные продукты. Разрешил только мясо, огурцы, помидоры, свеклу. Вместе с запретом на продукты Лариса придерживается интервального голодания. Кушает всего дважды в сутки, причем последний раз – в 3 часа дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о жизни Долиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Надоели уже тошнит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.