«У "Оскара" нет ценности»: чем не "забивает" голову поколение тиктокеров

Популярный блогер Дина Саева приняла участие в шоу "Осторожно, Собчак!", в котором громко заявила о своей жизненной позиции. Оказывается, что девушка не знает, кто такой Никита Михалков - она уверена, что это поэт. Она не слышала ни одной песни Сергея Лазарева, а статуэтку "Оскара" считает "куском металла". Давайте узнаем, каковы ценности поколения Z на примере звезды TikTok.

Знания Дины

Ксения Собчак предложила своей гостье игру: задача Саевой - угадать (или вспомнить), чем занимается тот или иной персонаж, названный ведущей. Неожиданно Дина правильно ответила на вопрос о Высоцком, но ни одной его песни назвать не смогла.

Вопрос, кто такой Игорь Иванович Сечин, поставил девушку в тупик, но она добросовестно пыталась вспомнить. Назвать первую женщину-космонавта Валентину Терешкову Дина смогла после некоторых раздумий. Актрису Чулпан Хаматову блогер не идентифицировала, однако отметила, что ее имя очень красивое и вызывает ассоциации с Анной Ахматовой.

Дина не смогла отгадать, кто такой Игорь Крутой (композитор и продюсер), однако была уверена, что обладатель такой фамилии однозначно не может быть политиком.

Интересные факты

Оказалось, что Саева ранее занималась благотворительностью, оказывала посильную помощь детским домам, хотя такое направление деятельности среди блогеров не популярно. Сейчас же девушка старается помогать своим родственникам в Таджикистане.

Дина не знает песен Сергея Лазарева, поскольку уверена, что ей не нужно "захламлять" себе голову. Певец очень негативно отнесся к ее позиции, в отместку сказал, что считает 15-секундные ролики бесполезными и недостойными просмотра. Но Саева осталась при своем мнении - она полагает, что кумирам прошлого придется смириться с новыми форматами, новыми запросами слушателей и зрителей.

Зрителям выпуска "Осторожно, Собчак!" показалось странным, что современная девушка не знает многих популярных личностей, но таков ее мир, в котором ей комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с Диной Саевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.