Он изменял ей с другими женщинами, а она ему - с работой: каким был отец дочери Людмилы Гурченко

Людмила Гурченко — это одна из величайших советских и российских актрис, которой были подвластны все жанры кино. Она знакома поклонникам по многим ролям, но вот о ее личной жизни известно не слишком много. Так, например, в одном из своих интервью звезда рассказала, что однажды перед ней встал очень тяжелый выбор — карьера или семья. И выбрала она первое. Скорее всего, это было связано с тем, что отец ее дочери постоянно ей изменял, поэтому ей не оставалось ничего другого, как сосредоточиться на работе. Но за кем была замужем Людмила Гурченко и каким человеком был ее супруг? В этом мы и постараемся разобраться далее.

Отношения с дочерью

Для актрисы всегда карьера была самым главным в жизни, поэтому своей семье она практически не уделяла внимания. В связи с этим отношения с единственной дочерью у нее изначально не сложились. Причин было несколько. Во-первых, она хотела мальчика, а во-вторых, дочь не интересовалась пением, танцами и театральной игрой, не оправдывая ожиданий матери.

Самое большое разочарование в жизни

Им стал супруг Гурченко — известный актер и писатель Борис Андроникашвили. Он был очень красивым и обаятельным мужчиной, который всегда имел большое количество поклонниц. От матери Борис унаследовал настоящий кавказский шарм, ну и, конечно, страстный темперамент. Несмотря на то что он любил свою супругу, у него было множество романов.

Людмила обо всем догадывалась, поэтому в их отношениях всегда было много проблем. А после рождения дочери они вовсе дали трещину. Когда девочке исполнилось 3 года, ее родители развелись. Поспособствовала этому и большая популярность Гурченко, пришедшая после выхода на телеэкраны фильма «Карнавальная ночь». Актриса была буквально нарасхват, поэтому постоянно пропадала на съемках, совсем не уделяя внимания ребенку.

После развода с Борисом Андроникашвили Гурченко была еще 6 раз замужем, но ни в одном из браков она так и не смогла найти счастье. А в 2017 году ее дочь умерла из-за проблем с сердцем. Женщину нашли в подъезде прямо под дверью ее квартиры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные факты из жизни Людмилы Гурченко знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.