"Близок подросткам, это их человек": Константин Меладзе объяснил популярность Моргенштерна

Многие не понимают, чем объясняется популярность Моргенштерна. Некоторые слушатели считают, что песни, имидж и эксцентричное поведение артиста плохо действуют на молодежь, портят подрастающее поколение. Продюсер Константин Меладзе с такими высказываниями не согласен.

"Свой человек"

По мнению представителя шоу-бизнеса, эксцентричное поведение Моргенштерна не делает его плохим испонителем. Если артист приобрел популярность в определенных кругах, это значительное достижение.

Константин считает, что рэпер близок молодому поколению, потому что он "свой человек" для подростков. Артист делает то, о чем мечтает любой юноша. Молодые люди хотели бы стать таким, как этот испонитель: знаменитым, богатым, жизнерадостным, способным на экстравагантные поступки.

По мнению Меладзе, подростки хорошо чувствуют обман. И не стали бы слушать певца, который им не близок. Константин высоко ценит многие молодежные проекты. Но не занимается ими. Продюсер считает, что для такой работы нужны определенные алгоритмы. Константину трудно приспособиться к ним.

Тем не менее он знает толк в популярной музыке.

Артисты, с которыми работал Константин (Валерий Меладзе, Вера Брежнева и другие участницы коллектива "ВИА Гра") быстро приобрели широкую известность. Они остаются популярными и востребованными до сих пор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о песнях и образе популярного рэпера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.