Почему Толстоганова не хотела сниматься с сыном Ефремова. Но режиссер настоял

За последнее время известная российская актриса Виктория Толстоганова снялась сразу в двух успешных отечественных сериалах "Чики" и "Полет". Правда, недавно она призналась, что поначалу наотрез отказывалась принимать участие в съемках вместе с сыном Ефремова.

Настойчивый режиссер

Виктория Толстоганова сыграла мать одной из героинь сериала "Чики". И Петр Тодоровский-младший пригласил ее в свой сериал "Полет" для роли матери главного героя, которого сыграл Никита Ефремов. Это требовалось для того, чтобы полнее раскрыть психологический портрет героя, показав, что он получил детскую травму.

Роль матери была небольшой, но очень значимой, и режиссер не хотел видеть в ней никого, кроме Виктории Толстогановой. Но актриса не хотела сниматься с Ефремовым, поскольку не видела себя в этой роли, ведь Никите 32 года, а ей 49.

По мнению артистки, разница в возрасте между ними незначительна, и происходящее на экране выглядело бы неубедительно.

Сначала Викторию накрасили так, что она выглядела молодо, и это ей понравилось. Но затем зашел режиссер, сказал стереть помаду и румяна и накрасить Толстоганову так, чтобы она выглядела старше.

Виктория была шокирована, увидев свой образ, и хотела отказаться от роли. Но всего за несколько минут Петр Тодоровский убедил ее, что только она идеально подходит для этой роли.

Так актриса стала участницей сериала, о чем теперь ни капли не жалеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели сериал "Полет"? Понравился ли он вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.