Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о неразделенной любви к Алике Смеховой

Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов и артистка Алика Смехова могли стать парой несколько лет назад. Но отношения между знаменитостями так и не переросли в нечто серьезное. Андрей считает виноватой в этом исключительно Алику, так как артистка не стала отвечать ему взаимностью.

Безответная любовь

О своей любви к Смеховой Андрей Григорьев-Апполонов рассказал во время съемок телевизионной программы "Звезды сошлись". Солист группы «Иванушки International» рассказал, что был влюблен в дочь Вениамина Смехова, но на тот момент молодая девушка не захотела ответить взаимностью на его чувства.

Также на съемки шоу пришел и фотограф, который испытывал чувства к Алике в школьные годы.

Андрей отметил, что нельзя сравнивать его чувства и чувства фотографа. Ведь сам певец влюбился в артистку уже в сознательном возрасте. На тот момент ему было двадцать лет.

Сама Алика указала, что считала Андрея слишком юным для себя. Напомним, что Григорьев-Апполонов младше Смеховой всего на 3 года. На такую разницу в возрасте между мужем и женой сейчас почти никто не обращает внимания.

Стоит отметить, что Смехова трижды выходила замуж. Андрей Григорьев-Апполонов лишь один раз был женат. Его избранницей стала Мария Банкова, но супруги оформили развод в сентябре 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните свою первую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.