Борис Джонсон женился, однако обсуждается не этот факт, а наряд невесты

29 мая 2021 года стало для британцев знаменательным днем – глава правительства Борис Джонсон женился в третий раз! Он стал первым за 200 лет премьер-министром после лорда Ливерпула, заключившим брак, находясь на служебном посту. Избранница министра - общественный деятель Кэрри Саймондс. Церемония прошла скромно и никак не анонсировалась британскими СМИ.

История любви

Британцы надеются, что этот брак станет для их премьер-министра заключительным: он уже был женат дважды. Борис Джонсон старше Кэрри на 24 года, но такая разница в возрасте не стала помехой. Об отношениях Саймондс и Джонсона стало известно в 2018 году, но пара долго не решалась сообщить о романе общественности – на тот момент премьер-министр был женат.

Но вскоре после развода глава правительства сделал возлюбленной предложение, которое она с радостью приняла. И тут в планы вмешался карантин - свадьбу пришлось отложить.

В 2020 году у пары родился сын, а в 2021-м Борис Джонсон и Кэрри Саймондс, наконец, официально закрепили свой союз в Вестминстерском соборе. На церемонии присутствовало всего 30 человек, после чего состоялся небольшой свадебный прием, на котором не было журналистов.

Платье за 45 евро

Фото с церемонии, которые попали в Сеть, вызвали неоднозначную реакцию британцев. Все дело в платье, которое первая леди Британии выбрала для своего праздника. Многие пользователи социальных сетей говорили, что наряд больше похож на ночную рубашку.

Свободное белое платье в пол было украшено небольшими выбитыми цветочками и выглядело достаточно просто. Это платье от дизайнера из Греции Христоса Костареллоса, стоимостью в 300 тысяч рублей, обошлось Кэрри всего в 45 евро (4700 рублей), так как было взято в аренду. Вместо фаты невеста надела венок из белых цветов, позировала девушка босиком. Рядом с ней на фото был запечатлен жених в строгих синих брюках, белой рубашке и голубом галстуке. Многие пользователи отметили, что одежда жениха и невесты не сочетается между собой по концепции и стилю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось платье Кэрри? По-моему, очень изящно
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.