С королевой подружится и получит отличное образование: астролог рассказала о характере дочки принца Гарри и Меган

Наследница принца Гарри и Меган Маркл хоть и относится к королевской семье, но родилась в Штатах, где сразу же получила гражданство. Какими окажутся ее отношения со своими английскими родственниками, пока никто не знает. Восьмая в очереди на престол, дочка Гари и Меган пока не имеет королевского титула, но ее имя – Лили Диана – настоящая дань уважения своей прабабушке и бабушке. У последней был личный астролог, с которым принцесса близко сдружилась в 1989 году и не раз получала от нее профессиональные советы. Дебби Франк попыталась предсказать судьбу малышки и описать ее характер.

Член семьи, хоть и без титула

После рождения дочери принц Гарри выразил благодарность общественности за теплые слова и пожелания, назвав 4 июня настоящим праздником в семье. Приятным сюрпризом стало то, что вместе с Меган они не забыли о двух самых важных женщинах в жизни Гарри, дав их имена своему новорожденному ребенку.

Еще покажет, кто в доме хозяин

Лили по знаку зодиака является Близнецами, как и ее прадед - принц Филипп. Астролог уверена, что вся энергия и мудрость, присущие Близнецам, обязательно передадутся малышке. “Люди этого знака очень игривы и смелы, – рассказывает Дебби. – Часто готовы пошутить и очень общительны. Все эти характеристики помогут ей в последующем гармонично вписаться в королевскую семью и установить особые отношения с Тельцами: ее двоюродными братьями и родным братом Арчи, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, а также с ее прабабушкой, королевой Елизаветой. И хотя Телец и Близнецы не лучшее сочетание для совместимости, Лили и Арчи, у которых Луна и Марс как раз находятся в Близнецах, будут иметь одинаковые желания и идеалы. А это значит, что брат с сестрой окажутся в дружеских отношениях и будут понимать друг друга практически с полуслова”.

Астролог также выразила предположение, что Лили получит хорошее образование, достойное королевского уровня, характерного для Льва, знака ее матери. На девочке сильно скажется влияние Льва, и особенно это проявится, когда она обзаведется друзьями и близким окружением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какой будет жизнь малышки Лили Дианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.