Lotus Exige S и не только: коллекция автомобилей актера Патрика Демпси

Что объединяет такие фильмы, как “Зачарованная”, “Трансформеры” и “Бриджит Джонс”? Правильно, участие в них главной звезды телевизионного сериала “Анатомия страсти”. И лишь преданные поклонники знают, какой страстью “болен” он в реальной жизни – актер Патрик Демпси не представляет себя без гонок. А потому в его гараже стоят только самые крутые автомобили. Давайте пройдемся по их маркам и моделям.

"Ягуар XK120"

Этот небольшой красавчик пополнил коллекцию актера, когда тот начал сниматься в "Анатомии страсти" и мог позволить тратить гонорары. XK120 какое-то время оставался не популярной моделью, но вскоре производство этой серии пошло в гору.

Porsche 356

Оригинальная модель 1963 года выпуска. Даже задолго до культового сериала, принесшего мировую популярность, Патрик обожал машины. Этот "Порше" - один из первых, с кого началась любовь к скорости и бешеным гонкам. Автомобиль был приобретен актером после окончания съемок комедии "Любовь нельзя купить", когда Демпси был 21 год.

Mercedes-Benz SLS AMG

Пожалуй, одна из самых любимых машин Патрика. Почему? Потому что любой коллекционер обязан иметь "Мерседес". Когда вы - Патрик Демпси, вы можете ежедневно водить все, что захотите. И актер часто выбирает именно SLS AMG Gullwing для "покатушек под настроение". Автомобиль отличает вневременной стиль, как и самого Демпси.

Ferrari Daytona

Взгляните на эту "малышку" и признайтесь честно: ну разве она походит Патрику? Очевидно, не все гладко с машинами, которыми он владеет. Сам Демпси назвал однажды свою Ferrari Daytona худшей машиной, но все же сохраняет к ней любовь. Он отметил, что у этой модели впечатляющий двигатель V12, но в целом она сложна для управления. А потому стоит в гараже как раритет.

Panoz Esperante GT

Спортивная модель, которая отличается редкостью на рынке. Было выпущено несколько разных комплектаций, и одна попала в руки к Патрику. Примечательно, это "авторская" модель, собранная вручную. Оснащенная двигателем Corvette, но такая миниатюрная, она словно напоминает женщину, с которой нужно быть терпеливым и нежным.

Lotus Exige S

Готовый к гонке Lotus Exige S - еще одна гордость Демпси для ежедневного использования. Это невероятно быстрая машина, доказывающая, что он настоящий "автомобильный" парень с жаждой скорости.

Porsche 911 GT3 RS

Еще один любимчик актера: по слухам, Демпси останавливает выбор на этом "Порше", когда хочет побыть в одиночестве и просто показаться по дорогам Лос-Анджелеса и каньону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из представленных моделей авто Патрика Демпси больше других понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.