Пенкин рассказал о свадьбе с девушкой на 30 лет моложе себя

Экстравагантному певцу Сергею Пенкину 60 лет, но этот возраст не мешает ему налаживать свою личную жизнь. Артист дважды был в браке, однако только совсем недавно сумел встретить девушку своей мечты. Ее зовут Лерой и она младше своего избранника в два раза. Давайте узнаем подробности.

Отношения Сергея

Исполнитель уверен, что на сей раз все серьезно – он готов вступить со своей возлюбленной в официальные отношения и ждет завершения ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Все зависит исключительно от того, как будут развиваться их отношения.

Он отметил, что если отношения с Лерой и дальше будут увлекать его, то ничего плохого в официальном браке он не видит.

Однако поклонникам не удалось узнать подробности новых отношений певца. В интервью он отметил, что его избранница далека от публичности и не любит повышенного внимания. Именно поэтому фото и каких-либо откровений от музыканта можно не ждать.

Удивительно, но Пенкин, человек, прошедший горнило шоу-биза, прислушивается ко мнению своей возлюбленной и готов отказаться от публичности ради ее спокойствия.

О браках

Исполнитель нередко в интервью упоминал об одиночестве. И это при том, что он был женат дважды. Первая супруга, Елена Проценко, была моложе его на 12 лет. Отношения были странными, молодые люди проживали в разных странах, но это не помешало им устроить пышную свадьбу. Однако жизнь на две страны успехом не увенчалась, брак распался.

Следующая избранница Сергея носила имя Владлена. У нее две дочери от прошлого союза, с которыми у Сергея прекрасные отношения. Однако и эта пара достаточно скоро распалась. Певец даже не успел сделать возлюбленной предложение.

Возможно, на сей раз музыкант действительно влюблен и готов насладиться тихим семейным счастьем. Как знать, время покажет. Остается только пожелать ему удачи и счастливой личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рады ли вы за Сергея Пенкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.