Солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук расстался с женой, с которой прожил более 20 лет

Музыкант и певец Святослав Вакарчук разошелся с дизайнером Лялей Фонаревой. Сам исполнитель рок-композиций никогда не делал личную жизнь достоянием общественности. Комментарий о жизни звездной семьи появился на Facebook-странице поэта Евгения Рыбчинского. Правда, вскоре был удален. Что послужило поводом для разрыва 20-летних отношений?

Зарождение любви

Ляля Фонарева на момент встречи с начинающим музыкантом Вячеславом Вакарчуком уже была успешным дизайнером с двухлетним опытом работы в Англии, где она и выучилась по данной профессии.

Потом девушка вышла замуж, избранником стал владелец сети парикмахерских салонов Владимир Тарасюк, друг поэта Евгения Рыбчинского, опубликовавшего недавний пост о разводе Вакарчука. В браке с Тарасюком у Ляли родилась дочь Диана.

А потом Ляля работала на рокеров, помогая развиваться коллективу «Океан Эльзы». Тогда и завязались отношения, послужившие поводом для развода с известным стилистом Владимиром Тарасюком, уже в то время перспективным и влиятельным. Многие из окружения пары не понимали причин подобного решения Ляли.

Непростое решение

В соцсетях пользователи активно занялись обсуждением случившегося. Большинство из них не ожидали от певца такого поступка. Инициатором разрыва стал именно Святослав. Он решил "идти дальше".

У пары за 20 лет совместной жизни не появилось общих детей. От первого брака Ляля воспитывает дочь Диану. Известно, что Ляля и Святослав так и не зарегистрировали свой брак официально. Поэтому лидер "Океана Эльзы" ушел от гражданской жены.

Для украинского шоу-бизнеса это не первый развод в 2021 году. О своем решении разорвать отношения ранее заявила певица и поэтесса Ирина Билык, а также Михаил Хома (DZIDZIO). Певец прожил со своей супругой Ярославой (SLAVIA) также 20 лет, детей у них не было.

Пользователи допускают, что причиной такого решения Вакарчука стало появление в его жизни другой женщины. Так это или нет, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем может крыться причина развода Вячеслава и Ляли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.