"Если и поправляться - то только от вкусной еды!": секреты красоты певицы Зары

Певица, актриса и общественный деятель Зара выглядит в свои 37 лет просто потрясающе. Помимо активности в разных сферах деятельности Зара еще и является мамой, ролью которой очень гордится. Она с удовольствием согласилась поделиться секретами своей красоты и стройной фигуры.

Режим питания

Певица предпочитает потреблять исключительно свежую пищу. С возрастом Зара научилась контролировать свой аппетит. Она предпочитает положить много всего вкусного в тарелку, а затем не съесть, а просто попробовать каждое из блюд. В рационе присутствует много овощей и фруктов, не забывает актриса и о клетчатке. Конечно же, отдельное место занимают белки, которые являются источником энергии. Зара предпочитает потреблять только вкусную еду.

Именно поэтому она есть немного, но получает от процесса максимум удовольствия. Артистка допускает даже набор нескольких лишних килограммов (правда, это она позволяет себе крайне редко), с которыми затем эффективно борется в тренажерном зале.

Спорт

В детстве Зара занималась художественной гимнастикой, затем стала уделять больше времени музыке, и спорт отошел на второй план. Однако не стоит думать, что он забыт. Артистка трижды в неделю занимается с опытными тренерами, которые разрабатывают для нее специальные комплексы упражнений.

Они настоящие профессионалы, которые никогда не станут заставлять что-то делать через силу. Например, между кардио или силовыми упражнениями часто бывают перерывы. Как только Зара почувствует усталость, она идет отдохнуть пятнадцать минут в гамаке, чтобы затем продолжить тренировку с новыми силами. Также певица практикует быструю ходьбу. Она занимается этим утром и вечером, что позволяет ей поддерживать отличную форму.

Особый подход

Зара настаивает на том, чтобы пить больше воды без газа. Никогда не приступает к тренировкам на пустой желудок, поскольку считает это неправильным по отношению к своему организму (не «зарядившись», нельзя давать себе большие нагрузки. После упражнений желательно ничего не есть в течение тридцати минут. Затем съесть немного клетчатки и белка, например салат из овощей с куриной грудкой.

Уход за кожей

Певица предпочитает самостоятельно ухаживать за кожей, поскольку регулярно посещать салоны не позволяет насыщенный график. Утром и вечером она наносит на лицо крем. Его выбирает в зависимости от времени года: летом – больше увлажнения, зимой – более жирное средство. Кроме этого Зара предпочитает делать различные маски из подручных натуральных средств. Например, в ход идут овощи и фрукты, ягоды и отвары.

Красота

В повседневной жизни артистка предпочитает очень скромный естественный макияж. Немного подводки, румян, туши и консилера, чтобы скрыть следы усталости. Если речь идет о вечернем макияже, Зара предпочитает поручать это специалистам. Особое внимание певица уделяет демакияжу. Она никогда не позволяет себе ложиться спать с декоративной косметикой на лице. Обязательно снимает все специальными средствами.

Уход за волосами

Заре приходится часто бывать на публике. И каждый выход на сцену требует определенной укладки волос. Применяется много разных стайлинговых средств, а также термических приборов, которые негативно влияют на структуру волос. Именно поэтому наша героиня часто использует различные защитные средства перед тем, как сделать укладку. А также периодически укрепляет корни при помощи ампул, которые втирает в поверхность кожи головы. Не обходится также без масок и всегда тщательно выбирает шампуни и кондиционеры.

Вместо заключения

Зара не боится возраста, поскольку считает, что представительницы прекрасного пола всегда красивы по-своему. Главное – это любить себя и окружающих людей, никогда не отчаиваться и смотреть на мир исключительно с позитивом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Зары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.