Без грязи, сплетен и интриг: Баста уже 12 лет счастлив с одной-единственной женщиной

41-летний рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко) размещает в личноем микроблоге информацию о своем творчестве. Именно поэтому поклонники удивились, что в социальных сетях музыканта появилась информация о его супруге, с которой кумир молодого поколения прожил 12 лет. Узнаем некоторые детали.

О личном

Исполнитель решил поздравить свою супругу с очередной годовщиной свадьбы и разместил архивное фото. Трогательная подпись, в которой он благодарит свою избранницу за совместно прожитые годы, удивила многих фанатов этого брутального мужчины. Напомним, что жену Басты зовут Елена Пинская. Они воспитывают двоих детей – Марию (11 лет) и Василису (8 лет).

Подписчики не усомнились в том, что исполнитель хита «Моя игра» говорит правду.

В комментариях многие указали, что Баста и Елена – самая честная пара отечественного шоу-биза, в их отношениях нет показухи, игры на публику, чувства искренние и глубокие.

Многие отметили, что с этой красивой и крепкой пары многим стоит брать пример. Также супругам пожелали сохранить свои гармоничные отношения.

О супруге

Елена – женщина удивительная, она не соответствует стереотипизированному образу «жена рэпера». Это самодостаточная женщина, которая занимается своим делом – строительным бизнесом.

Елена из состоятельной семьи предпринимателя, длительное время проживала во Франции, однако захотела независимости и свободы от строгой матери.

Она вернулась в Москву, где случайно встретила Басту – в те времена исполнителя под псевдонимом Ноггано, творчеством которого была увлечена. Через полгода молодые люди уже жили вместе.

Их брак прошел взлеты и падения, но кажется, что они созданы друг для друга.

Совсем скоро поклонники Басты смогут посетить его концерт. Живое мероприятие пройдет 3 июля на стадионе «Лужники». Команда рэпера увеличилась, поэтому он предложит на суд публики не только свои проверенные временем хиты, но и новинки из альбома «Баста 40».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Басты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.