И дружба резко закончилась. Светлана Лобода быстро нашла замену Крапивиной

Еще не забыт скандал теперь уже бывшего продюсера Светланы Лободы Нателлы Крапивиной с поп-королем Филиппом Киркоровым, а свежие новости продолжают поступать. Оказывается, бывшая вокалистка коллектива «ВИА Гра» не стала долго горевать из-за расставания с Крапивиной, а весьма оперативно нашла ей замену.

Что известно

Новым концертным директором Светланы стал Табриз Шахиди – личность весьма известная в медийной среде.

Есть у него опыт работы и с Лободой, поэтому выстраивание творческого тандема на постоянной основе должно пройти гладко. Ранее Табриз сотрудничал с такими звездами, как Леонид Ярмольник, Лера Кудрявцева, Тина Канделаки.

Новых подробностей о расставании Светланы с Нателлой пока нет. Известно, что сотрудничество двух талантливых женщин продлилось более 11 лет, однако некоторые провокационные моменты на премии «Муз-ТВ-2021» заставили Крапивину на всю страну заявить, что она не хочет иметь ничего общего с шоу-бизнесом.

В частности, очень не понравился экс-продюсеру Лободы совместный выход Киркорова с бывшим парнем певицы и ведущей Ольги Бузовой Давой.

Нателла довольно жестко высказалась по этому поводу, Киркоров негативно отнесся к каждому пункту ее высказывания, из-за чего Крапивина решила попрощаться с медийной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы о скандале Крапивиной и Киркорова? Как к нему относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.