Почему Яцко развелся с Валюшкиной после 20 лет брака и с кем живет сейчас

Александр Яцко – популярный актер, каждая его роль становится незабываемой. Созданные им персонажи колоритны. В настоящее время он отлично смотрится в образах героев прошлого и современного мира. Помимо актерского таланта Яцко обладает замечательным слухом, а также завораживающим вокалом.

Детские годы

Александр Владимирович появился на свет 13 июня 1958 года. В Минске прошли молодые годы будущей знаменитости. Его мама и папа не были связаны с творчеством, да и сам Саша не мечтал о кинокарьере. Молодой человек готовился стать архитектором.

После школы Яцко поступил в политехнический университет. В восьмидесятом году получил специальность архитектора. Но профессия, о которой Александр так мечтал в молодые годы, больше не интересовала.

В студенчестве Яцко увлекся театральной деятельностью. Артист дебютировал на сцене «Колизея» и понял, что именно эта работа - его призвание. В настоящее время Яцко даже в мыслях не представлял, что может заниматься другой профессией. Александр отправился в столицу и с первого раза поступил во МХАТ. В середине восьмидесятых Яцко получил диплом о театральном образовании.

Первый брак, развод

С Еленой Валюшкиной Яцко познакомился на сцене. Вместе они играли в постановке под названием «Однажды прошлым летом». Между ними завязались романтические отношения. На то время Валюшкина была замужем, но союз актрисы трещал по швам. Яцко не был в отношениях и был открыт для чувств.

Александр и Елена стали проживать вместе, очень тихо расписались. И все бы замечательно, если бы не вердикт докторов: Валюшкина никогда не сможет стать мамой. Несколько операций, очень долгое лечение и сопутствующие проблемы муж и жена пережили вместе. Когда у супругов опустились руки, произошло чудо.

Первый ребенок Василий родился в 1997 году вопреки всем законам медицины и предсказаниям докторов. А спустя четыре года Валюшкина вновь забеременела. И это снова оказалось чудом. Но появление дочки Марии было сложным и болезненным, процесс был сопряжен с долгими месяцами нахождения Елены в больнице и восстановлением здоровья.

Новый союз

Наверное, пережитые трудности, бытовые проблемы разрушили этот счастливый союз. После девятнадцати лет брака последовал развод. Тогда же в средствах массовой информации появились слухи о новом романе Александра со Светланой Кожемякиной. Говорили, что отношения зародились на съемках детектива под названием «Женщины и прочие неприятности».

Но сами актеры никак не комментировали эти сплетни, подчеркивая, что между ними только рабочие отношения. Потом очень долго артист не давал повода для слухов о новых увлечениях. Но в позапрошлом году в передаче Бориса Корчевникова неожиданно для фанатов заявил, что в его жизни очень многое изменилось: он планирует завести детей от новой возлюбленной. Затем Яцко прибыл в Анапу на фестиваль в сопровождении новой спутницы Дарьи.

На мероприятии актер представлял обворожительную избранницу как свою молодую супругу. После этого средства массовой информации запестрели заголовками о новой семейной чете с фотографиями, подчеркивая большую разницу в возрасте между ними. Но очень скоро в интервью Яцко признался, что еще не расписывался с Дарьей. Тогда же Александр дал понять, что в ближайшее время вступать в брак не планирует.

В дальнейшем Яцко окончательно запутал фанатов, сообщив, что очень скоро состоится его свадьба. В этот раз он подчеркнул, что все серьезно, так как взаимоотношения с молодой возлюбленной раскрыли в нем «пылкость, несмотря на возраст». Новые романтические отношения не мешают артисту следить за жизнью своих наследников, которые были рождены в союзе с Валюшкиной.

Фильмография

Путь к успеху в кино для Александра не был стремительным. С середины восьмидесятых Яцко принимал участие в работе над эпизодическими либо второстепенными ролями в фильмах, которые не пользовались особым успехом. В девяностых годах исполнил первую основную роль в киноленте «Водоворот». На протяжении десяти лет его имя было известно лишь немногим.

Затем он появился в трагикомедии под названием «Мужчина для молодой женщины», а еще спустя два года получил роль в кинокартине «Страна глухих». Но в начале нулевых, когда отечественный кинематограф стал массово выпускать телесериалы и мелодрамы, ситуация резко изменилась. Александр начал получать предложения от кинорежиссеров в огромном количестве. Особенно после выхода на телевизионные экраны таких известных картин.

Пятнадцать лет назад Яцко предстал перед телезрителями в киноленте «Жулики» в образе доктора скорой помощи Перова. В известном телесериале под названием «Доктор Тырса» артист сыграл Максима Бергера. Потом последовали главные роли в кинокартинах «Столица греха», а также «Судмедэксперты». В телесериале «Кухня» исполнитель появился в образе Антона Владимировича, а в телепроекте «Лондонград. Знай наших!» исполнил роль отца Артема Савенко. Кинокарьера Яцко по сей день продолжает стабильно развиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Яцко вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.