Буйнов и Кузьмин: почему привитые ранее артисты попали в больницу с COVID-19

Сразу две отечественные знаменитости угодили на больничные койки. Певцы Александр Буйнов и Владимир Кузьмин сейчас пребывают в одной больнице и выполняют все указания врачей, чтобы поскорее справиться с коварным недугом.

«Саня, потом займешься спортом»

Сначала о своей госпитализации сообщил Буйнов. Он рассказал, что заболел коронавирусом, что сейчас пребывает в медицинском учреждении под наблюдением докторов.

Через ванную комнату у него есть выход на улицу, однако покидать пределы больницы пока музыканту строго запрещено. Артист пожаловался, что очень скучает по физическим нагрузкам и тот факт, что запрещено заниматься спортом, его очень угнетает.

Буйнова морально поддержали его коллеги по цеху и поклонники, оставив комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления под публикацией.

Певица Анита Цой отметила, что сейчас нужно заниматься лечением, а спорт будет потом, после окончательного выздоровления.

«Спасибо дружелюбным врачам»

Вскоре на больничную койку угодил Кузьмин, о чем он написал в своем микроблоге. Артист заверил поклонников в том, что с ним все хорошо, что он послушно выполняет все рекомендации врачей.

В медицинское учреждение музыкант взял с собой гитару, чтобы не скучать. Рядом с Владимиром находится его супруга, которая также оказывает моральную поддержку и благодарит медиков за профессионализм и за дружелюбие.

Обращение к россиянам

Обе знаменитости проходили вакцинацию в три захода, как и полагается. Они убеждены в том, что благодаря ранее сделанным прививкам сейчас болезнь протекает в более-менее легкой форме, без осложнений. Артисты обратились к поклонникам и пользователям Интернета с просьбой беречь себя, придерживаться методом предосторожности в виде ношения масок, соблюдения социальной дистанции. Они также призвали россиян вакцинироваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонниками творчества этих музыкантов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.