Данилко с юмором ответил на вопросы о своем здоровье

Поклонники творчества Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, всерьез обеспокоились здоровьем кумира после слов продюсера Юрия Никитина о том, что Андрея сразил серьезный недуг. Недавно артист лично прокомментировал ситуацию.

Настоящий диагноз

Журналисты подкараулили Данилко возле парковки у ресторана. Когда артист появился, представители СМИ сразу набросились на него с расспросами, что да как. Одна журналистка спросила, как себя чувствует звезда. Андрей улыбнулся, поднял вверх палец, тем самым подтверждая, что с ним все в порядке. На вопрос о том, какой у него диагноз, артист ответил с юмором: "Возраст".

Напомним, что сейчас Андрею 47 лет, на сцене он уже больше двадцати лет. В 2008 году он получил звание народного артиста Украины. Данилко известен не только у себя на Родине, но и далеко за ее пределами. После участия в конкурсе «Евровидение» Андрея стали узнавать во многих странах Европы.

Послушный пациент

Тревожные новости о состоянии здоровья артиста появились не на пустом месте. Еще до высказывания Никитина журналисты заметили, что Андрей частенько наведывается в оздоровительный санаторий под Киевом. Раньше он отправлялся сюда восстановить здоровье и нормализовать циркадные ритмы после гастролей. Санаторий находится в живописном месте: рядом речка, сосновый бор.

Андрей ходил на все оздоровительные процедуры, массажи, поэтому медики отмечали, что он самый послушный пациент, неукоснительно соблюдающий рекомендации врачей.

Основное время артист проводит у себя в квартире в самом центре Киева — на Крещатике. К нему редко кто заходит в гости.

Чаще всего знаменитость общается со Светланой Волковой — это актриса, которая играет роль мамы Верки Сердючки. Светлана и Андрей дружат уже много лет, ездят вместе на гастроли и даже принимают участие в популярных шоу: например, "Орел и Решка".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Андрея Данилко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.