Кети Топурия отметила шестилетие дочери ярким праздником в стиле Русалочки

Кети Топурия - не только талантливая певица, но также заботливая и любящая мама. Недавно ее старшей дочери исполнилось шесть лет. Звездная родительница организовала по случаю торжества эффектный праздник - настоящий костюмированный бал.

«С днем рождения, моя жизнь!»

Кети опубликовала пост в "Инстаграме", где сообщила о том, что ровно шесть лет назад она впервые стала мамой. На свет появилась дочка Оливия. Артистка поздравила ребенка с днем рождения, написала, что дочь — это ее жизнь и поблагодарила Оливию за то, что она выбрала именно ее в качестве матери.

К посту певица прикрепила две фотографии с именинницей. Виновница торжества предстала в платье бирюзового цвета с пышной юбкой из фатина. В волосах у девочки были разноцветные пряди. В целом образ напоминал русалку. Звездная мама же предстала в сиреневом платье с оголенными плечами и солнцезащитных очках.

К поздравлениям присоединились подписчики Кети в "Инстаграме". Среди них были не только простые поклонники творчества артистки, но также и коллеги по цеху, например, музыкант и многодетный отец Владимир Кристовский. Некоторые пользователи Интернета отметили, что Оливия — это мамина копия.

Миньоны и дрессированные собаки

Позже в сториз Кети разместила видео с празднования дня рождения дочери. Вечеринку устроили на свежем воздухе, в довольно живописном месте с видом на горы. Торжество проходило на приусадебном участке рядом с бассейном и роскошным особняком.

Гостей развлекали ростовые куклы в нарядах мультяшных героев: Миньон, Микки-Маус, панда, зебра и многие другие. Плюс были акробаты на ходулях, аниматор в образе русалки.

Развлекательная программа не ограничилась одними только танцами. Маленькие гости и именинница посмотрели выступление дрессированных пуделей.

Фееричное шоу

Кульминацией праздника стало задувание свечей на праздничном торте. Лакомство было украшено фигуркой русалочки Ариэль из диснеевского мультфильма.

Оливия загадала желание и задула свечи, после чего начался фейерверк. На время присутствующие на празднике оказались окутаны сиреневой дымкой.

Судя по счастливому лицу именинницы, торжество ей пришлось по душе. Вместе с Оливией повеселились и ее друзья. Детей на празднике было много.

Напомним, что Оливия появилась на свет в первом браке Кети. Сейчас артистка во втором браке. В конце января текущего года она во второй раз стала мамой, родив сына Адама. Оливия обрадовалась появлению братика не меньше, чем Кети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Кети Топурии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.