"Повенчал их не Бог": конфликт между Макеевой и Мальковой перерос в потасовку

Личная жизнь актрисы Анастасии Макеевой последний год весьма бурно обсуждается в прессе. Повод есть, ведь артистка вступила в отношения с женатым мужчиной и, дождавшись развода благоверного с бывшей, заключила с ним брак. Но бывшая жена отступать не намерена: она хочет, чтобы Анастасию убрали с телевидения.

Неожиданная встреча

Анастасия Макеева недавно сыграла свадьбу с Романом Мальковым.

У мужчины есть четверо детей и бывшая жена Светлана, которая проживает в Словении. Две женщины-соперницы столкнулись за кулисами передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Судя по анонсу нового выпуска, Анастасия не ожидала увидеть бывшую своего избранника: она пришла в студию рассказать о своем семейном счастье. Возможно, этим и была вызвана ее несколько агрессивная реакция.

Инцидент

То, что произошло за кулисами, поведала Светлана, разместив соответствующий пост в соцсетях.

По словам многодетной матери, за кулисами Анастасия вела себя вызывающе: она сыпала оскорблениями, унижала, всячески провоцировала Светлану на ответную реакцию, снимая на камеру смартфона все происходящее. Светлана терпела-терпела, но потом не выдержала: выбила телефон из рук Анастасии и толкнула звезду. Макеева же утверждает, что соперница нанесла ей удар. В итоге началась потасовка. Все снимали на камеру, однако пока видео нет в Сети.

Светлана Малькова отмечает, что за происходящим спокойно наблюдал Роман, а также их старший сын. Парень теперь живет с отцом и мачехой в Москве. Светлана же проживает в Словении с дочкой и двумя сыновьями.

Сейчас цель Романа — отобрать у бывшей всех детей. По словам Светланы, Анастасия Макеева предпринимает все попытки запретить ей выезд из страны.

Призыв "убрать звезду с телевидения"

В своей публикации Светлана призвала всех подумать о создании петиции против Макеевой, поскольку поведение артистки переходит все допустимые границы. Обиженная женщина отметила, что вступившие в брак и тем более венчаные люди, коими являются Роман и Анастасия, не могут вести себя подобным образом.

По мнению Светланы, повенчал их не Бог, и этот брак точно не от Бога. И то, что они прошли обряд венчания в храме, еще ничего не значит.

По мнению Светланы, необходимо подумать, как убрать Анастасию с экранов и перекрыть ей доступ на телевидение. Женщина отметила, что у нее есть видео произошедшего за кулисами, однако ей нужно уточнить, когда его можно обнародовать. Пока неизвестно, когда в эфир выйдет скандальный выпуск шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чьей стороне в этом конфликте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.