Дочери Сильвестра Сталлоне совсем взрослые: чем живут София, Систин и Скарлет сегодня

Сильвестр Сталлоне прославился своими ролями в картинах «Рокки», «Разрушитель», «Рэмбо» и других. Сейчас актер уже не столь активно занят своей карьерой, ведь возраст 74 года дает о себе знать. Однако в 2019 году вышел фильм с его участием "Рэмбо. Последняя кровь". В настоящее время находится в производстве кинокартина "Самаритянин", в которой Сталлоне снова доверили главную роль. Об актерских достижениях Сильвестра Сталлоне знает практически каждый, но о семье знаменитости известно немного.

Папины дочки

У любимого многими актера три взрослые дочери, рожденные в его браке с Дженнифер Флавин, американской моделью. Это София (Софи), Систин и Скарлет. Кажется, что этими красавицами Сталлоне гордится гораздо больше, чем всеми своими ролями. Над своим возрастом он любит подшучивать. Например, под одной из фотографий Сталлоне сделал такую подпись:

Три прелестные розы и один сорняк.

София родилась в 1996 году. Она получает образование в Южно-Калифорнийском университете, ведет подкасты. Как говорит ее мать, внешне София очень похожа на отца. Возможно, именно поэтому между ними всегда царит атмосфера взаимопонимания.

София занимается модельной деятельностью, принимала участие в съемках для журнала "Harper’s Bazar", однако делиться с журналистами подробностями своей жизни не любит, поэтому редко дает интервью. София увлекается путешествиями.

Систин родилась в 1998 году. Актерская карьера ее не интересует. По примеру матери она хочет заняться модельным бизнесом. Ей удалось заключить контракт с агентством IMG models, поэтому можно ожидать, что девушку ждет большое будущее.

Карьера Скарлет

Младшая дочь Сталлоне родилась в 2002 году. Именно она более всего напоминает своего знаменитого родителя внешними данными и стальным характером, волей к победе. Первой кинематографической работой Скарлет стала документальная лента Сталлоне «Ад: Создание фильма "Неудержимые"». Также на ее счету и художественный фильм «Достань меня, если сможешь».

Девушка активно ведет аккаунты в социальных сетях, пробовала свои силы в модельной деятельности. Не прочь она принять участие в ток-шоу. Именно так начинающие знаменитости привлекают к себе внимание.

Несмотря на такой широкий спектр интересов, девушка пока не знает, с чем именно связать свою жизнь. Она хочет получить образование, закончить колледж, а серьезных мыслей о карьере пока у нее нет.

О своих поклонниках Скарлет предпочитает умалчивать. Сильвестр Сталлоне известен как очень строгий папаша. Он неоднократно признавался в том, что любой, кто захочет встречаться с его девочками, будет иметь с ним серьезный разговор.

О семье

Знаменитый актер является очень семейным человеком. Он обожает своих дочерей. В его микроблоге постоянно появляются фото с ними. Девушки очень похожи друг на друга, выглядят прекрасно. Видимо, генетика дает о себе знать. Все они ведут аккаунты в социальных сетях. На сегодняшний день у них уже 3,7 млн подписчиков.

Дженнифер, мать девочек, на 22 года младше своего звездного супруга. Напомним, что Сильвестр Сталоне женился три раза. Первой его женой была актриса Саша Зак. Второй супругой актера стала модель и актриса Бригитта Нильсен. Оба брака не сделали Сильвестра счастливым в семейной жизни. Модель Дженнифер Флавин оказалась именно той женщиной, которую искал Сталлоне. Они заключили брак в 1997 году и до сих пор вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам фото дочерей Сталлоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.