Макеева о Мальковой: "Она велела Роману бриться наголо и не разрешала улыбаться"

Актриса Анастасия Макеева категорически не согласна с ярлыком «разлучницы», который за ней закрепился после того, как она вступила в отношения с женатым мужчиной и многодетным отцом. По ее мнению, мужчина находился на грани отчаяния, поскольку его довела бывшая жена.

Преображение

В конце прошлого месяца актриса сыграла свадьбу со своим новым избранником Романом Мальковым. На днях артистка пришла с новым мужем в студию передачи «Прямой эфир» на канале Россия, чтобы расставить все точки над «i».

По ее словам, на момент первого знакомства Роман был несчастным мужчиной с потухшим взглядом. Он редко улыбался, поскольку не мог похвастаться идеальными зубами, а потому стеснялся своей улыбки. Мужчина брился наголо, поскольку жена внушила ему, что волосы ему не идут.

За шестнадцать лет брака Роман оброс кучей комплексов. По словам Анастасии, он подвергался постоянным унижениям со стороны бывшей супруги, поэтому разучился любить себя.

Актриса же решила показать мужчине, что на самом деле он красивый и достоин лучшего. Анастасия взялась за смену имиджа Романа: отвела его в салон красоты, где избраннику сделали маникюр, педикюр. Также мужчина посетил стоматолога и обзавелся голливудской улыбкой. Он отрастил волосы и предстал с новой прической. Разительные внешние трансформации отметили все: Роман помолодел лет на десять.

Общий бюджет

Анастасия не скрывает, что преображение любимого влетело в копеечку, но в то же время подчеркивает, что готова платить за избранника. По словам артистки, у них в семье «один кошелек», и финансами они распоряжаются сообща. Где-то в расход идут ее деньги, где-то ее — это уже не имеет значения, ведь каждый вносит свою лепту в семейный бюджет.

Напомним, что до Анастасии Роман прожил 16 лет в браке с единственной женой, родившей ему четырех детей. Он развелся с законной супругой после знакомства с артисткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Романа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.