"Встретил Настю- и расцвел": родители Малькова рады его уходу к Макеевой

В последние месяцы все бурно обсуждают личную жизнь актрисы Анастасии Макеевой. Недавно артистка вышла замуж за многодетного отца, который ради нее развелся с женой, с которой прожил 16 лет. Новоиспеченные молодожены впервые появились на телевидении вместе и рассказали свою историю любви.

Не разлучница, а спасительница

После того, как стало известно о романе тридцатидевятилетней Анастасии с тридцатисемилетним строителем Мальковым, артистку окрестили разлучницей. Некоторые люди осудили Макееву за то, что она вступила в отношения с женатым мужчиной, отцом четверых детей. Свою супругу и детей Роман оставил в Словении, а сам поселился в роскошном особняке артистки в России.

Анастасия и ее четвертый по счету муж пришли в студию ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым для того, чтобы рассказать свою правду. Артистка себя разлучницей не считает: звезда утверждает, что Роман уже давно фактически не жил с женой Светланой. Брак висел на волоске, и супруги думали развестись.

Анастасия отметила, что когда впервые познакомилась с Романом, то обратила внимание на то, какой у него грустный взгляд. Оказалось, что у мужчины масса комплексов, которые ему внушила бывшая жена.

Долгие годы в браке Роман материально обеспечивал семью, активно занимался воспитанием детей, в то время как Светлана уделяла время только себе: посещала спа-салоны, тренажерные залы, при этом нигде не работала и жила за счет мужа.

Правда Малькова

Эту же информацию подтвердил и сам Мальков, когда появился в студии. Он рассказал, что был очень несчастен в браке со Светланой. У бывших супругов были непростые отношения: они даже спали в разных спальнях по инициативе жены.

Роман опроверг информацию о том, что он якобы не видел детей год и не платил им алименты. Себя мужчина назвал хорошим заботливым отцом. Он сказал, что исправно перечислял бывшей деньги на детей: у него есть все банковские выписки, подтверждающие этот факт. Это Светлана препятствовала общению папы с детьми: блокировала телефоны, не снимала трубку, не позволяла детям разговаривать с отцом даже по телефону.

«У них не было отношений мужа с женой»

В студии также появились родители Анастасии и родители Романа. Родственники мужчины рассказали, что со Светланой у их сына были токсичные отношения. Он действительно не чувствовал себя счастливым человеком, в глазах была одна тоска. Родители даже находили у Романа записочки, не суицидальные, но весьма странные.

Светлана нередко устраивала скандалы: бросала обручальное кольцо, грозилась развестись. В подтверждение своим словам мама Малькова показала СМС-сообщение от Светланы, датируемое 2019 годом, где женщина писала о принятом решении развестись.

Родители Романа отметили, что как только он повстречал Анастасию, то буквально расцвел на глазах: постройнел, помолодел, сменил имидж.

Внешние перемены, кстати, заметили и все присутствующие в студии. Из замученного строителя мужчина превратился в настоящую голливудскую звезду.

Мнение второй стороны

Пока Анастасия, Роман и их родственники рассказывали в студии свою правду, за кулисами сидела Светлана и комментировала высказывания бывшего и его новой жены. Женщина отметила, что никогда не запрещала Малькову общаться с детьми.

Она также подчеркивала, что у них была счастливая дружная семья. Все разрушилось лишь в тот момент, когда муж отправился на заработки в Россию и там закрутил роман с известной артисткой.

Светлане обидно от того, что бывший очернил их брак и что старший сын встал на сторону отца. Шестнадцатилетний Андрей отныне живет с папой и мачехой в России. Парень появился в студии и подтвердил слова отца о том, что семейная жизнь со Светланой была невыносимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чьей стороне вы: Светланы или Малькова с Макеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.