"Я вам честно скажу! Не дают!": 38-летний Борис Корчевников отчаялся обрести вторую половину

Актер и телеведущий Борис Корчевников в свои тридцать восемь лет считается одним из самых завидных холостяков нашей страны. Красивый, умный, успешный, обеспеченный, казалось бы, есть все для того, чтобы завоевать понравившуюся девушку. Но женщины почему-то не торопятся вступать с ним в отношения и даже знакомиться.

«Рано я крест на себе поставил, оказывается»

В своей передаче «Судьба человека» Борис общается со знаменитостями на личные темы. Недавно одним из гостей стал Вячеслав Разбегаев. Мужчина впервые женился в сорок лет. Уже двадцать лет как он живет с супругой и воспитывает троих детей. Так что несмотря на поздний возраст вступления в брак, артист все успел.

Борис изумился истории Разбегаева. Ведущий отметил, что, наверное, рано «поставил на себе крест», если другие спокойно женятся и в сорок лет. Корчевников поинтересовался у гостя, а не охватывало ли его чувство отчаяния, когда все вокруг уже обзавелись семьями, а свою личную жизнь наладить не удается?

Разбегаев по-философски отметил, что лучше подольше подождать и жениться один раз на всю жизнь, чем утомлять себя многочисленными браками и разводами.

Лайфхак от Разбегаева

Борис решил перенять опыт у Вячеслава и поинтересовался, как ему удалось заинтересовать свою будущую супругу и в принципе с ней познакомиться. Артист поделился с ведущим своим лайфаком: нужно просто попросить у понравившейся девушки номер телефона, а там уже как пойдет. Если женщина оставит номер телефона, то это уже хороший знак. Значит, можно смело приступать к активным действиям.

Услышав такую рекомендацию, Борис слегка приуныл. Он признался, что пытался поступать аналогичным образом, но даже на первоначальном этапе знакомства представительницы прекрасного пола отказываются оставлять ему номер телефона. "Не дают!" - отметил ведущий.

Разбегаев поспешил утешить собеседника, отметив, что, видимо, пока не судьба, но все лучшее все равно впереди.

Восемь лет отношений

О личной жизни Корчевникова действительно известно немного. Единственный громкий роман случился с актрисой Анной-Сесиль Свердловой.

Точнее, это единственные отношения, о которых известно общественности. Молодые люди были очень красивой парой, и у поклонников не было сомнений в том, что они поженятся и создадут крепкую семью. Увы, свадьбу артисты так и не сыграли. Вместе они прожили восемь лет, а потом неожиданно для всех расстались.

Что стало причиной разрыва, так и остается загадкой. С тех пор Борис находится в постоянном поиске второй половинки, но пока ему не удалось наладить личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Бориса Корчевникова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Боренька замечательный!В нем масса обаяния и харизма!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.