"А то фигура поленцем": 56-летняя Алена Апина сделала три пластических операции ради "песочных часов"

Поклонники творчества певицы Алены Апиной всегда отмечали, что кумир выглядит моложе своих лет. Артистка следит за собой, не позволяет себе набирать лишний вес, но тем не менее до недавних пор результаты занятий спортом и диет ее не устраивали. Поэтому она решила лечь под нож пластического хирурга.

С годами все моложе

В свои пятьдесят шесть лет звезда девяностых выглядит лет на тридцать — такие выводы делали поклонники творчества Алены. Кто бы мог подумать, что самой артистке ее внешность не нравится! Конечно, сравнивая старые и новые фото, поклонники пришли к выводу, что певица уже давненько стала завсегдатаем косметологов и прибегала к пластике. Например, со временем у нее появились неестественно пухлые губы, чего не было в молодости.

Однако сама Алена отрицала тот факт, что делала уколы красоты и прибегала к пластике. Она настаивала на том, что у нее все естественное и натуральное, а в беседе с журналистами вообще предпочитала обходить эту тему.

Бесполезные усилия

И вот недавно поклонники заметили, что артистка на долгий период пропала из социальных сетей. Обеспокоенные фолловеры в "Инстаграме" стали интересоваться, куда же подевалась звезда. Вскоре артистка вышла на связь и рассказала о причинах своего исчезновения.

Как выяснилось, Алена сделала аж три операции по коррекции фигуры. Артистка пояснила, что от природы у нее ровное, без изгибов тело («фигура поленцем», как выразилась звезда), а она хотела таких же форм, как у Дженнифер Лопес или Ким Кардашьян.

Поначалу Алена прилежно занималась спортом, чтобы с помощью упражнений обрести талию и сделать больше бедра. Она также следила за питанием, но ничего не получалось. Артистка пожаловалась, что несмотря на диеты, животик все равно присутствовал и желанных изгибов не было и в помине.

Преображение

Тогда знаменитость решилась на радикальные меры: она обратилась за помощью к пластическому хирургу. Ограничиться одной операцией не удалось: понадобилось аж три штуки. Сейчас уже все позади: осталось подождать, когда заживут швы. По словам Алены, результат в зеркале ее уже устраивает. Теперь она обрела ту фигуру, о которой так долго мечтала, а именно тип "песочные часы". Это идеальные, по общепринятым меркам, формы, когда есть тонкая талия и соблазнительные бедра.

Артистка отметила, что если вам не нравится ваше отражение, то это вовсе не повод не любить себя. Нужно и можно совершенствовать себя.

Поклонники поддержали Алену, восхитились ее смелостью и силой воли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алены Апиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.