Называет себя виртуальной мамой: непростая семейная жизнь 45-летней Екатерины Скулкиной

Екатерина Скулкина является одной из самых ярких звезд проекта Comedy Woman. Долгое время поклонники артистки думали, что она одинока. Однако выяснилось, что у знаменитости есть не только супруг, но еще и сын. Свою семью она скрывала долгих одиннадцать лет.

Снежная королева

Екатерина в школьные годы была очень неприступной и холодной девушкой. Пока другие сверстницы принимали ухаживания от мальчиков, Скулкина всячески их отвергала. За это ее и прозвали Снежной королевой. Будущей артистке больше нравилось проводить время с семьей, дома. Круг ее общения был не так уж многочислен и в основном состоял из подруг.

Однако в студенческие годы Екатерина стала активно участвовать в общественной жизни. Они примкнула сразу к трем кавээновским командам, тем самым дав старт своей карьере. Успех пришел к девушке позже, когда она выступала в составе коллектива «Четыре татарина». Талантливую барышню заметили и пригласили работать на ТНТ.

Студенческий брак

Но переезд в Москву состоялся позже. А пока Екатерина училась в медицинском институте в Казани и только делала свои первые шаги в юмористическом жанре, она познакомилась со своим будущим мужем Денисом Васильевым. Он младше ее на пару лет. Влюбленные сыграли свадьбу, не дожидаясь окончания учебы.

Когда Екатерину пригласили работать в столицу, супруг остался в родном городе. Он решил работать по профилю, и там, в Казани, для него оказалось куда больше перспектив. Сейчас мужчина работает в крупной медицинской фирме. Он редко посещает светские мероприятия, но иногда его можно было увидеть на выступлениях жены.

День Ежика

В 2008 году Екатерина и Денис впервые стали родителями — у них родился сын Олег. Уже подросшего ребенка артистка показала спустя много лет после его появления на свет, когда мальчик уже стал школьником. Представьте себе удивление поклонников знаменитости, когда выяснилось, что Екатерина не только состоит в браке, но также и воспитывает сына. Ведь обычно она появлялась на публике с коллегами или со своим стилистом, как на этом фото.

Правда, ребенок живет в Казани с бабушкой, пока родительница делает карьеру в столице. Себя Екатерина называет виртуальной матерью, поскольку с сыном видится преимущественно по видеосвязи. Артистка сетует, что ей очень жаль, что они с ребенком нечасто встречаются в реальной жизни, что их постоянно разделяет расстояние, но ничего не поделаешь.

Екатерина рассказала, что в семье ребенка ласково называют Ежиком (производное от Олежек). Так что и день рождения мальчика носит название "день Ежика". Кстати, у артистки уже собралась внушительная коллекция статуэток с этими милыми зверьками.

Трансформация

Жизнь в столице преобразила Екатерину. Шесть лет назад она взяла себя в руки и избавилась от двадцати лишних килограммов. Причем сделала это не благодаря операциям или чудодейственным таблеткам, а только за счет собственной силы воли и выдержки. Лишний вес ушел с помощью правильного питания и занятий спортом.

Также Екатерина стала активно вести свой микроблог в "Инстаграме". Если ранее она позиционировала себя как противница рекламы, то теперь в ее аккаунте масса коммерческих публикаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Екатерины Скулкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.