Лиза и Гарри поздравили Максима Галкина с 45-летием: в качестве подарка был рэп (видео)

Российская певица Алла Пугачева с декабря 2011 года состоит в пятом браке. Ее избранником стал юморист Максим Галкин. На данный момент супруги проживают в деревне Грязь вместе со своими детьми - двойняшками Елизаветой и Гарри. Напомним, что дети появились на свет с помощью суррогатной матери в сентябре 2013 года.

Семейный праздник

А 18 июня этого года Максиму Галкину исполнилось сорок пять лет. Лиза и Гарри трогательно поздравили своего знаменитого отца, устроив сюрприз и прочитав рэп. Судя по всему, слова для неожиданного перформанса дети придумали самостоятельно.

В своем поздравлении Лиза и Гарри указали на то, что рады быть детьми Галкина, а также пожелали ему всегда оставаться умным и достойным мужчиной. Помимо этого дети в своем произведении указали на то, что семья - это главное в жизни, поэтому только все вместе они смогут преодолеть жизненные трудности и решить все возможные проблемы.

Об этом рассказал сам Максим в своем Instagram-аккаунте, на который подписаны более девяти миллионов человек.

Присоединились к поздравлениям и соседи знаменитых артистов. Жители деревни Грязь украсили воздушными шарами детскую площадку, которая расположена недалеко от семейного замка.

Судя по всему, празднование дня рождения прошло в тихом семейном кругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.