Семейный кризис Иды Галич: как ведущая теперь относится к официальному браку

Информация о расставании ведущей и блогера Иды Галич с супругом Аланом Басиевым появилась в прессе еще в конце прошлого года. Для многих поклонников звездной пары эти сведения стали шоком. Ведь они считали Иду и Алана идеальными партнерами. Подписчики начали строить предположения о причинах распада семьи. В недавнем интервью Галич призналась, что больше не хочет выходить замуж. Однако она надеется встретить подходящего партнера.

Деньги не так важны

Многие думали, что Ида решилась на развод по той причине, что Басиев зарабатывал меньше, чем она. Однако Галич опровергла это предположение. Она считает, что деньги в отношениях с партнером не очень важны. Она также рассказала о том, по каким критериям собирается оценивать потенциального спутника.

Ида говорит, что мужчина может быть детским врачом, пожарным, который спасает множество жизней, или программистом, который получает удовольствие от своей работы. Любовь к делу, которым занимается мужчина, приводит Иду в восторг. При этом избранник может не быть высокооплачиваемым специалистом.

Не стоит говорить о личном

Галич не стала рассказывать о том, почему развелась с супругом.

Блогер считает, что причины развода не должны выходить за пределы семьи.

Ида не хочет, чтобы ее подросший ребенок, посмотрев такие интервью, изменил свое мнение об отце. Напомним, что сын Иды Леон родился в феврале 2020 года.

Галич и Басиев познакомились в 2017 году. Многие считали их идеальными партнерами. Пара сыграла шикарную свадьбу в 2018-ом.

Решение о расставании блогер и ее супруг приняли, когда Леон был еще грудничком. Развод они оформили в декабре 2020 года, однако первый день рождения ребенка отметили всей семьей.

Ида опровергла информацию о том, что не разрешает Алану общаться с малышом. Она объяснила, что сейчас ее экс-супруг очень занят, поэтому не имеет возможности видеться с сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Ида Галич? Что вы думаете по поводу ее мнения о выборе спутника жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.