«Он действительно лучший парень в Голливуде!» Том Хэнкс ответил на машинописное послание своего поклонника и побывал у него в гостях

Том Хэнкс лично на своем примере доказал, что не страдает звездной болезнью. После того как он получил письмо от поклонника, напечатанное на машинке, то настолько оказался этим тронут, что решил не только ответить молодому человеку, но и встретиться с ним лично.

"Люблю печатные машинки"

Актер признавался в интервью, что дома у него до сих пор “жива” пишущая машинка, на которой он иногда работает. И хотя сегодня этот способ общения не используется, а вызывает лишь ностальгию, в мире немало людей, которые по-прежнему обожают машинки. Так, один из почитателей таланта звезды “Форреста Гампа” отправил актеру машинописное письмо. И к большому удивлению, получил ответ в виде обратного письма, напечатанного на машинке, да еще и с пожеланиями заявиться в гости! Вероятно, Тома Хэнкса поразило письмо именно в виде машинописного текста.

Фанат не только Хэнкса

Кирк Джексон проживает в Теннесси. По роду деятельности он ремонтник пишущих машинок. Вдобавок к этому их он еще и коллекционирует. Отправляя письмо своему любимому актеру, он решил не идти традиционным способом. Каково же было его удивление, когда Хэнкс ответил, да еще аналогичным способом – разве это не здорово, что хоть кто-то в сегодняшнем мире современных технологий пользуется предметами прошлого века, которые продолжают служить свою службу?

Машинка нас познакомила

Оказалось, актер тоже относится к числу поклонников пишущих машинок. Он узнал адрес Кирка и, будучи по делам в городе, нагрянул к нему с визитом. Два увлеченных мужчины беседовали отнюдь не о кинематографе, а возились с объектом своей страсти – у Кирка целая коллекция старинных машинок. Впечатленный этим, Хэнкс не мог уйти с пустыми руками, а купил парочку раритетных вариантов для себя.

И конечно, встреча закончилась совместным фото. Кирк Джексон поделился своими впечатлениями: “Это было похоже на то, словно мы друзья целую вечность. Том – потрясающе простой и лучший в Голливуде парень! Мы обещали не прекращать общение и увидеться как-нибудь снова. Я знаю, что супруга Тома часто бывает в наших краях, поскольку записывает на местной студии свою музыку, а Хэнкс сопровождает ее за компанию. Надеюсь, актер снова постучит в мою дверь”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, придают подобные встречи ощущение волшебства для простых людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.