Максим Виторган старается проводить больше времени с сыном Платоном

Сорокавосьмилетнего актера Максима Виторгана с уверенностью можно назвать заботливым отцом. Если некоторые мужчины после развода прекращают общение с детьми, то артист продолжает принимать активное участие в жизни своего младшего сына.

Отдых на яхте

У знаменитости всего трое детей: сын и дочь от первого брака и еще один сын от второго. Младшему наследнику Платону четыре года, и он много времени проводит со звездным папой.

Так, в марте текущего года родственники отдыхали на Мальдивах. Сын часто видится с отцом и в Москве. Они вместе ходят в кино, собирают конструктор. Фото с Платоном артист нередко публикует в своем личном микроблоге.

А на днях он выложил небольшое видео с прогулки на яхте вместе с ребенком.

Судя по счастливому и радостному лицу Платона, ему подобное времяпрепровождение явно пришлось по душе.

Ну а звездный отец в очередной раз набрал энное количество бонусов за звание самого заботливого папы.

Новые партнеры

Напомним, что младший сын появился на свет в браке с журналисткой и ведущей Ксенией Собчак. Пара рассталась на мажорной ноте. После развода ведущая не стала подавать на алименты. Все финансовые вопросы бывшие супруги урегулировали между собой, не доводя дела до суда.

Сейчас Ксения счастлива в браке с режиссером Константином Богомоловым. Виторган тоже не скучает в одиночестве. Пару лет назад стало известно о его романе с Нино Нинидзе. Это дочь актрисы Ии Нинидзе. У нее есть сын от предыдущих отношений.

Удивительно, что Нино младше Максима аж на девятнадцать лет, но влюбленные не ощущают разницу в возрасте. По словам артиста, несмотря на то что избраннице нет еще и тридцати лет, она мудра не годам, очень начитанна, образованна.

Кстати, Максим нашел общий язык с ребенком избранницы, точно так же как и она с его младшим сыном. Вместе они нередко с детьми отправлялись на отдых за границу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Максима Виторгана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.