Возвращение к прошлому: Анджелина Джоли познакомила сыновей с бывшим мужем Джонни Ли Миллером

Они познакомились на съемках криминальной картины “Хакеры”, а потом поженились. Джонни Ли Миллер стал первым мужем Анджелины Джоли еще задолго до того, как она встретила Брэда Питта. Недавно Анджелина отправилась со своими детьми в местный ресторанчик в Нью-Йорке, а также… познакомила их с бывшим супругом. Главный вопрос прессы: какие цели преследует звезда “Малефисенты”, если с Миллером они не общались много лет?

Почти не изменилась

Увидеть звезду на улицах города – большая честь и радость для прохожих. Джоли старается как можно больше времени проводить со своими детьми, а потому любой семейный выход – не важно, в полном составе или частично – становится главной темой для обсуждения в прессе.

На днях папарацци застукали Джоли с 17-летним сыном Паксом и 12-летним Ноксом. Нельзя не отметить, что актриса выглядела стильно: на ней был черный шелковистый комбинезон. Свой роскошный внешний вид она дополнила “вневременной” сумочкой Louis Vuitton и черными туфлями на высоком каблуке.

Пакс, которого Джоли усыновила в 3-летнем возрасте в марте 2007 года, был одет в клетчатую рубашку и джинсы.

Чуть ранее Джоли попала в объективы фотокамер, когда ужинала с 16-летней дочерью Захарой. Надо отметить, что Анджелина сохраняет все меры предосторожности в связи с продолжающейся в Штатах пандемией коронавируса: маска закрывала лицо актрисы.

Заводи друзей правильно

Несколько дней назад актриса познакомила сыновей со своим бывшим мужем Джонни Ли Миллером на фоне слухов о том, что пара вновь возобновила отношения. Но преданные поклонники уверены: это не более чем пиар в связи с выходом свежего фильма Джоли “Те, кто желает мне смерти”.

Актриса была замечена у дверей квартиры Миллера. В руке у нее была бутылка вина. Примечательно, что охрану Джоли составили не телохранители, а сыновья. По сообщениям прессы, на встречу Анджелина взяла Пакса неспроста: молодой человек готовится к переезду в Нью-Йорк, где поступает в колледж, а в этом городе живет Ли Миллер. Чем не приятный повод иметь кого-то, кто бы присмотрел за ребенком? Очевидно одно: бывшие супруги сохранили хорошие отношения. Вот только неизвестно, как к подобному предложению относится сам актер или его супруга, актриса Мишель Хикс, у которой от него есть сын.

Любовь к Нью-Йорку

На свой 46-й день рождения Джоли устроила сюрприз не только себе: вместе с детьми они организовали познавательную поездку по Нью-Йорку, где “посещали музеи и ели на улице хот-доги”. Таким образом актриса пыталась привить детям любовь к этому городу, в котором много возможностей – не исключено, что ее другие дети через несколько лет также переберутся в Нью-Йорк, чтобы продолжить обучение.

Поклонники Джоли не исключают и того факта, что она сама когда-нибудь сможет переехать в другой город или штат, тем более что актриса не раз об этом говорила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о возможном романе между бывшими супругами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.