Костенко рассказала, что это не последняя беременность, они хотят много детей

Супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова рассказала подписчикам о том, почему они решились на третьего ребенка. Доводы фолловеров звезда "Инстаграма" посчитала неуместными и отметила, что ей даже не хочется их комментировать.

“Мы хотим большую семью”

О том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вновь станут родителями, чета рассказала в мае этого года. Фолловеры сразу начали строить догадки, почему они захотели еще одного ребенка, ведь у пары есть две дочери - Милана и Ева, а у Дмитрия Тарасова подрастает еще одна дочь по имени Ангелина от первой супруги.

Первой и, наверное, самой популярной версией подписчики назвали желание футболиста стать отцом наследника. Вторая версия - это льготы, которые получают многодетные родители от государства. Третьей причиной, которая, вероятно, больше всего задела Анастасию Костенко, стало предположение подписчиков о том, что таким образом жена футболиста пытается удержать супруга рядом с собой.

Анастасия Костенко отметила, что все эти причины беспочвенны и они еще до свадьбы решили, что у них будет большая семья. Сейчас они эту мечту воплощают в жизнь, так как у них есть возможности и желание. Также звезда призвала хейтеров не судить всех по себе - если кто-то дает жизнь ребенку по вышеназванным причинам, то это не значит, что все так делают.

А что касается состояния Анастасии Костенко, то сейчас она находится на 19-й неделе беременности и уже известен пол ребенка. Это мальчик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько детей в ваше семье? Какой вы ребенок в семье по счету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.