Экс-участница "Холостяка": "Мне ничего не нужно от Алексея Воробьева, сына рожала исключительно для себя"

Алексей Воробьев старается не выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому о его многочисленных романах ходят только слухи и домыслы, которые журналисты то и дело распространяют по всей стране. Но на днях в СМИ появилась информация не только об интрижке, но и о рождении у певца сына по имени Адам. Его исполнителю родила экс-участница шоу "Холостяк" Татьяна Челышева.

Бабушка, которая не умеет хранить секреты

В минувшее воскресенье в США, где сегодня живет и Татьяна Челышева со своими родителями, и Алексей Воробьев, отмечали День отца, который выпадает на третье воскресенье июня. В этот день на своей странице в "Инстаграм" бабушка малыша, Виктория, выложила серию снимков своего внука Адама, а в хэштеге отметила ненароком и Алексея Воробьева.

В самом посте мать Татьяны Челышевой написала:

Адам — практически точная копия своего деда, но сейчас все больше становится похож на своего папу, посветлели волосики, светлеют глазки, а визуально выглядит гораздо старше. Я хочу поблагодарить своего мужа, дедушку Адама за положенное начало и потрясающую генетику и, конечно же, папу Адамушки за внука, который нарисовал его будто кистью художника. Спасибо, наши мужчины.

Некоторые из подписчиков Виктории тут же стали спрашивать настоящее имя отца мальчика. На это бабушка ответила, что, глядя на первое фото, и без того понятно, на кого похож ее внук.

Копия папы

Кое-кто из подписчиков и правда отметил, что мальчик невероятно похож на Алексея Воробьева, а кто-то не заметил никакого сходства. Но если присмотреться, то у Адама действительно вырисовываются черты лица знаменитого исполнителя.

Татьяна Челышева не опровергает информацию об отцовстве Алексея Воробьева, с которым они давно являются хорошими друзьями. По словам, экс-участницы "Холостяка" она не собирается скрывать этот факт, а ребенка родила исключительно для себя. С исполнителем Таня была знакома давно, еще до его участия в шоу, а на съемках пятого сезона с Ильей Глинниковой, где Челышева принимала участие, ее даже называли бывшей девушкой Воробьева.

Личная жизнь Алексея Воробьева сегодня

Сегодня Адаму, сыну Воробьева от Татьяны Челышевой, уже исполнилось 10 месяцев. Но, по слухам, у исполнителя в декабре родился еще один ребенок от врача-эндокринолога Натальи Зубаревой. Впервые новость об очередном романе Алексея появилась минувшей осенью, когда пара появилась вместе на публике. Как выяснилось, молодые люди встречаются уже 4 года.

Никаких комментариев по поводу рождения у певца детей он не дает. Как не комментирует и возможную свадьбу в Лас-Вегасе. Зато в одном из интервью Алексей признался, что до сих пор остается холостяком.

Известно, что Татьяна Челышева сейчас находится в России, куда, по слухам, она прилетела, чтобы сделать пластику груди. Между делом девушка не отказывает себе в удовольствии поучаствовать в различных интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли маленький Адам похож на Алексея Воробьева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Дуракам закон не писан, за что боролись на то и напоролись лучше бы донором спермы стал, так наверно тетенек 100 захотели бы от него ребенка, а может даже и за большие деньги, а так только недоумение вызывает ..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.