София Ротару рассказала, что гордится внуком Анатолием, который начал карьеру диджея

Певица София Ротару – счастливая бабушка, которая может гордиться своими внуками. Ребята пошли по стопам именитой родственницы, чему та очень рада. Так, недавно София Михайловна разместила пост, посвященный внуку Анатолию.

«Горжусь и люблю»

В микроблоге легендарной певицы появилось видео с выступления внука. Как оказалось, Анатолий принял участие в одном музыкальном фестивале, проходившем в Киеве, и на этом мероприятии презентовал свой новый диджей-сет. Судя по реакции публики (тому, как они танцевали), можно сделать вывод, что музыка Анатолия пришлась по душе. Как написала София Михайловна в микроблоге, внук собрал полную площадку, что уже само по себе большое достижение. «Горжусь и люблю», - резюмировала певица.

Видео с выступлением Анатолия набрало порядка семидесяти тысяч лайков. В комментариях люди написали, что внук артистки действительно очень талантлив. И ведь ему есть в кого, когда в родственниках такая звездная бабушка.

Бабушкин совет

К слову сказать, свою карьеру на музыкальном поприще уже пыталась сделать внучка певицы Софья.

Она даже выпустила трек, но потом занялась другими делами. То учеба отнимала время, то потом роман с предпринимателем. Софья всерьез собралась замуж, однако ее звездная бабушка не уверена в целесообразности такого поступка. По ее мнению, раннее замужество ни к чему, ведь нужно сначала хотя бы отучиться, получить образование. В то же время София Михайловна подчеркнула, что за ее внучкой остается окончательное решение.

Сейчас артистка преимущественно обитает в своей резиденции под Киевом и лишь изредка выезжает на корпоративы. Журналистам стало известно о том, что певица выставила на продажу свою гостиницу в Ялте, которая была закрыта еще с прошлого года, когда началась пандемия. Желание приобрести отель звезды уже изъявила популярная российская певица Слава.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Софии Ротару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.