Ритм жизни эстрадного артиста ей не под силу: чем сейчас занимается дочь Владимира Кузьмина София

Несмотря на то что популярный телепроект «Фабрика звезд» на отечественном телевидении стартовал в нулевых, его истинные фанаты по сей день помнят имена необычных участников каждого из сезонов. В третьей части музыкальной программы вместе с Русланом Куриком, а также Ириной Ортман, Марией Вебер и другими стать настоящими знаменитостями под прицелами камер пытались и дети звезд Соня Кузьмина, Никита Малинин и Николай Сличенко.

Детские годы

Соня Кузьмина родилась в тот год, когда ее мать и отец, знаменитый артист Кузьмин и поэтесса Артемьева, которая создавала тексты к песням супруга, решили развестись после 8 лет брака. Всего у них родились трое детей — у Софьи были еще брат и сестра, жизнь которых, к сожалению, оборвалась трагически.

Подробностей ранней биографии Сони нет. Зато благодаря скромной информации, которая была размещена на странице в соцсети «Фейсбук», фанаты узнали, что их любимица до 2011 года обучалась в ГМУЭДИ им. Гнесиных, а в дальнейшем продолжила учебу в Московской государственной академии хореографии.

Соня Кузьмина унаследовала от матери и отца тягу к творчеству, и они это поощряли. Например, папа снял любимую дочку в видеоролике на песню «Душа» еще в девяностых. Редкие фотографии из прошлого либо из семейного архива фабрикантка время от времени публикует в соцсети «ВКонтакте». Среди них есть еще снимок дедушки, который был подполковником.

Любовь

Наследница Владимира Кузьмина предпочитает вести скромный образ жизни, не выставляя на всеобщее обозрение личное, поэтому непонятно, есть ли у девушки любимый или нет. Стоит отметить, что заветного кольца на пальце к началу прошлого года не наблюдалось.

В позапрошлом году, попав на передачу под названием «Звезды сошлись», где Соне Кузьминой пришлось внести определенную ясность по поводу личной жизни папы, певица сообщила, что у нее был возлюбленный старше ее намного. Мужчина окружал заботой любимую, но ничем этот роман не закончился.

Выпуск программы оказался необычным не только развенчанием мифа о четвертом браке артиста, но и появлением Сони в эфире. Большинство зрителей помнили ее еще по шоу «Фабрика звезд» и приятно были удивлены изменениям во внешнем облике: Кузьмина заметно похудела и перекрасилась, превратившись в строгую леди.

Музыка

Программу «Фабрика звезд» Соня Владимировна штурмовала три раза. Увидев объявление о наборе ярких личностей в новый неизвестный телепроект, девушка отправилась на кастинг вместе с Ириной Тоневой. Успешно добравшись до конца, девушка оказалась на собеседовании и уже готовилась к жизни в «звездном доме». Но вдруг тому, что наследница окажется на глазах у всей России, воспротивилась мать, и девушке пришлось покинуть проект.

По словам Сони, во второй сезон «Фабрики звезд» ее не взяли, так как организаторы проекта уже знали, кто ее отец, а дети звезд на то время в концепцию шоу никак не вписывались. Зато все получилось, когда Кузьмина пришла на прослушивание в третий раз. При этом девушка подчеркивала, что знаменитый отец не прилагал усилий, чтобы она попала в число конкурсантов.

«Фабрика звезд-3»

Но Владимир Борисович безучастным не был. Он очень переживал за дочь, поддерживал, был в зрительном зале на отчетных выступлениях и даже создал ее фан-клуб.

На музыкальном шоу молодая девушка запомнилась своими необычными номерами. Для исполнения песни «Твой дом со мной» Соня появилась на сцене на мотоцикле, для знакомства зрителей с синглом «Твоей девушке» перевоплотилась в американскую певицу, а потом вовсе спела песню «Ты позвони мне» вместе с папой.

К сожалению, этого было недостаточно для победы. Впрочем, Кузьмина сильно не расстроилась, поскольку в финал не метила.

После «выпускного» певица вместе с «фабрикантами» отправилась на гастроли по городам России, затем занялась сольным творчеством, которое отлично совмещала с флористикой, а также деятельностью в иностранных проектах, и записала альбом. Известно также, что Соня пыталась пробиться на 5-ю «Фабрику», но идея провалилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Сони Кузьминой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.