"Секрет любви - это дружба": Ольга Кормухина о счастье, которое обрела в 40 лет, конфликте с Гагариной и не только

Ольга Кормухина не стремится быть всегда в мейнстриме, предпочитая оставаться самой собой. По ее мнению, проблема тех, кто в настоящее время заполонил сцену, - это незнание классики, а также мировой музыкальной культуры. Певцу должно быть стыдно, что он самоучка и выезжает на собственной харизме. Последней, как правило, нет, считает Кормухина. А если бы и была, то сама потребовала бы больше 3 аккордов.

В то время как большинство артистов жалуются на недостаток финансов, эта музыкальная исполнительница продолжает работать. Ольга Кормухина стала преподавать в Институте искусства.

Конфликт с Полиной Гагариной и Константином Меладзе

Композиция «Кукушка» была написана Виктором Цоем незадолго до его смерти и включена в «Черный альбом». Проникновенную и пророческую песню перепевали практически все артисты – от рок-групп до поп-исполнителей.

Семь лет назад вышел диск под названием «Спасем мир», куда вошли пятнадцать каверов на композиции Виктора Цоя. Композиция «Кукушка» досталась Ольге. Несколько позднее песню перепела Гагарина – для военной картины «Битва за Севастополь». Осенью позапрошлого года Кормухина и ее муж подали на Полину в суд.

По рассказу Ольги, они хотели сделать это пораньше, когда вышла кинолента, но из-за недоработок законов в области авторского права процесс заморозился. Кормухина решила, что перепевка Полины Гагариной, а также аранжировка авторства Константина Меладзе является полной копией своей кавер-версии. Как говорит Ольга, она сделала это не ради какой-то выгоды, а ради памяти Виктора Цоя. Известно, что суд встал на сторону Меладзе.

Отношение к пластическим операциям

Не так давно Кормухина давала интервью "Собеседнику", в котором призналась, что никогда не делала пластику. По рассказу Ольги, она уже неоднократно всем говорила об этом, но многие думают, что певица обманывает. Поэтому она решила: пусть люди думают что хотят.

По словам Ольги, если бы общество было озабочено другими вещами, может, все бы жили по-другому. Ей, к примеру, все равно, что там и кто с собой делает. Как считает Кормухина, все внутреннее со временем отражается на лице. По признанию певицы, она не против косметологов, но уже давно у них не была.

Позднее счастье

Как признается артистка в интервью журналисту "Собеседника", по жизни она пацанка. Как считает Кормухина, мужики влюбляются в нее быстро и не отходят ни на шаг. Ее секрет любви – дружба. Друга нельзя предать, осуждать, ему можно отдать все.

Известно, что личная жизнь знаменитости сложилась очень хорошо, хотя изначально на поиски настоящей любви ушло много лет. Первый супруг, сведений о котором практически нет, был знаком с ее нынешним мужем, чем чрезвычайно гордился. Мужчина не упускал возможности поддеть Ольгу замечанием, что музыканты ее группы не дотягивают до Алексея Белова.

Кормухиной нравилось творчество коллектива «Парк Горького», музыканты знали о существовании друг друга, но знакомы не были. Судьбоносная встреча случилась на Чудском озере. Гитарист также был в поиске спасения от жизненного кризиса. Так они и познакомились. На их венчании присутствовали Ирина Отиева, Алексей Булдаков и Лариса Долина. Весной 2000 года у них родилась дочка Анатолия.

Наследница запретила маме и папе о ней рассказывать, потому в соцсети «Инстаграм» у Кормухиной общих фото с дочерью нет. Вместо них — снимки, на которых Ольга в компании Г. Лепса, В. Кузьмина, Е. Гусевой, Г. Сукачева. Кроме этого, много фотографий с супругом. Нашлось место и питомцам — коту Моте, а также собаке Масяне.

Отношение к "ТикТоку"

По признанию Ольги Кормухиной, она на одну сцену с тиктокерами в жизни не встанет. Как говорит артистка, если она исполняет песни на стихи Пушкина, как она сможет это сопоставить с человеком, который гордится своей недальновидностью.

Певица посмотрела программу, где участвовали Лариса Долина и тиктокер Валя Карнавал. Артистке ее стало очень жаль, поскольку у девушки настоящего творчества абсолютно нет, она не способна творить, а также у нее нет желания приобретать новые знания.

Как вспоминает Кормухина, перед тиктокершой сидит профессионал своего дела, так вместо того, чтобы внимательно слушать звезду, Карнавал стремится что-то противопоставить. Ольга Борисовна считает, что задача каждого человека в этой жизни – откопать талант, затем приумножить его. А новому поколению даже не дали данной возможности, тиктокерам уже внушили, что они знаменитости, а душу не обманешь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Ольги Кормухиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.