"Нет человека-музы у Константина": Брежнева открещивается от громкого звания

Звездную пару продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой в прессе называют одной из самых гармоничных и крепких. Вместе супруги уже шесть лет, и их тандем можно назвать успешным и в деловом, и в романтическом смысле. Только Вера категорически против того, чтобы ее называли музой своего супруга.

Не муза и не аниматор

В недавнем интервью артистка пояснила, почему ей не нравится подобное звание. Все дело в том, что муж видит ее каждый день, поэтому она не может для него быть кем-то наподобие аниматора, как-то уж сильно вдохновлять. Люди привыкают друг к другу, и это нормально.

А вот под словом «муза» артистка подразумевает некое собирательное состояние душевного подъема, когда хочется творить и созидать. По словам исполнительницы хита «Любовь спасет мир», ее супруга может впечатлить встреча, событие, ситуация — это то, что реально может вдохновить на написание новой песни.

Трудоемкий процесс создания хитов

Вера признается, что когда ее муж творит, то его лучше не трогать, а, напротив, оградить от всех бытовых вопросов. Помощь ему не нужна, даже от жены. Все домочадцы стараются ходить на цыпочках, чтобы не мешать Константину. Его лучше не отвлекать, тем более по каким-то мелочам.

Треков у Меладзе очень много, поэтому выдавать новые хиты дальше становится все труднее. По словам Брежневой, после написания новой песни ее супруг чувствует себя, да и выглядит совсем опустошенным, но безумно счастливым. Это та работа, а точнее хобби, от которого он получает нескрываемое удовольствие.

Как творческий человек Вера прекрасно понимает мужа. Артистка не скрывает, что в браке с Константином стала мудрее, научилась контролировать свои эмоции. Раньше она была более вспыльчивой, импульсивной, а теперь знает, что не всегда нужно до победного отстаивать свою правоту. Лучше разобраться в ситуации и подумать над компромиссным решением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Если честно, не очень верится, что Вера могла всегда быть для Меладзе музой - это ведь ему нужно было ее всегда любить! Хочется надеяться, что любовь у них искренняя и сильная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.