Российский рэпер Моргенштерн признался Диме Билану, что вырос на его песнях

В это сложно поверить, но недавно Дима Билан отпраздновал 20-летие своей музыкальной карьеры. В интервью одному известному изданию кумир миллионов признался, что на его песнях выросли люди, которые сегодня собирают многотысячные музыкальные залы и стадионы. Среди давних фанатов творчества исполнителя оказался скандальный рэпер Алишер Моргенштерн.

Из фанатов в артисты

Как выяснилось из интервью, и Алишер Моргенштерн, и Слава Марлоу не раз признавались, что выросли на песнях Димы Билана. Но сам покоритель музыкальных вершин поспешил уточнить, что он не учил своих фанатов ничему плохому, а прививал молодежи лишь добродетели.

Довольно странно слышать, что Моргенштерн рос на лирических композициях Димы Билана. Сегодня популярный российский рэп-исполнитель все чаще приковывает к себе внимание скандальным поведением, а не творческими достижениями.

"Дурное" влияние

Так, недавно Алишер Моргенштерн вновь оказался в центре внимания. В песнях популярного исполнителя обнаружили пропаганду наркотиков и одобрение их употребления. Поводом для проверки треков и следующего за этим судебного разбирательства послужило заявление родителей из Санкт-Петербурга, которые опасались, что на концертах будут раздавать запрещенные вещества.

Вот только Моргенштерн со всеми обвинениями был не согласен. Он отказался платить назначенный ему штраф в сумме 100 тысяч рублей и обратился в суд с ответной жалобой. Чем закончится скандал, остается только догадываться.

Алишер Моргенштерн ранее занимался блогерством на известной площадке YouTube. Кроме музыкальной карьеры исполнитель развивает ресторанный бизнес. В конце прошлого года совместно с автоблогером под псевдонимом Янис Грек он открыл ресторан Kaif Provenance. Также Алишер Моргенштерн, несмотря на свое эксцентричное поведение, занимается благотворительностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Алишера Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.