Асмус в образе стильной «пацанки» раскрыла секрет своего преображения

Мы помним ее по “Интернам” и “Золушке”, а также по более взрослому “Тексту”. И почти всегда она блондинка. Недавно ей пришлось поменять привычный цвет волос, но новоиспеченная брюнетка раскрыла тайну своих перемен.

Перемены вынужденные, но приятные

Как призналась экс-супруга Гарика Харламова, волосы она перекрасила давно. А поскольку это часть образа для нового фильма, то ей пришлось какое-то время скрываться от прессы и маскироваться на улице и в театре. На своей странице в соцсети, где Кристина Асмус очень активна, она выкладывала старые фотографии, потому даже самые преданные поклонники о смене имиджа не догадались.

Сперва ей новый облик не понравился: “Я сторонилась от зеркала, настолько это было непривычно, ведь я всегда была светленькой. Сейчас, по прошествии времени, уже себя блондинкой и не помню – кажется, это было так давно”.

По словам Кристины, черный цвет волос ей все же идет - он делает ее более уверенной и дерзкой. Она добавила, что сделала это исключительно для работы, в противном случае она бы ни за что не решилась стать брюнеткой.

Тогда актриса не призналась, для какого проекта подобные изменения во внешности, и пообещала вернуться в привычный образ, как только закончатся съемки. Сегодня известно, что Асмус сдержала свое слово, снова став блондинкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, пошли актрисе такие перемены на пользу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.