"Все мужчины - как маленькие девочки": остроумные и мудрые цитаты Миллы Йовович

Голливудско-украинская актриса, которую мы в нашей стране очень любим, 17 декабря прошлого года отпраздновала юбилей: к своему 45-летию Милла Йовович имеет двух прелестных дочерей и любимого мужа, а также успешную кинокарьеру и мировое признание. В честь такого праздника давайте вспомним самые яркие цитаты и высказывания актрисы, в которых она рассказывает о своем отношении ко многим вещам в жизни.

Маму нужно слушаться

Мама Миллы – советская актриса Галина Логинова, снявшаяся в нескольких известных картинах, но оставившая карьеру, чтобы заниматься воспитанием Миллы. Они переехали в Штаты, когда Милле было совсем немного лет, но она успела запомнить и родной город на Украине, и советы матери: “Мама всегда была обеспокоена моим образованием. Когда я была маленькая, она настаивала, чтобы я не стояла на месте, а развивалась – училась, читала книжки, проявляла интерес к каким-то вещам. Она была уверена, что с таким миленьким личиком, как у меня, двери в модельное агентство будут мне открыты. Но что делать, когда придется открывать рот и начинать диалог?”

Корни свои не забывай

Дочери Миллы родились в Америке, но Йовович, прекрасно говорящая на русском, старается привить им любовь к языку: “Удивительно, но моя старшая дочь в свои два года говорила на русском примерно так же, как я. В три года она начала меня поправлять. А позже и вовсе, стоило мне только заговорить по-русски, серьезно меня одергивала. Когда ей это надоело, она сказала мне коротко и понятно: “Мамочка, давай разговаривать по-английски! Постоянно исправлять твой русский у меня попросту нет времени”.

Только став мамой, Йовович поняла истинное предназначение в жизни. Рождение дочери помогло стать ей еще увереннее и сильнее, что отражалось и на ролях в кино: “Раньше я не подозревала о своих способностях, словно мои внутренние силы были скрыты до определенного момента – до рождения детей. А после, какими бы сложными ни были грим и роль, я стояла на площадке в ожидании старта съемок в полном спокойствии – я знала, что с моими детьми все в порядке, и это главное”.

О мужчинах

С Люком Бессоном их связывали больше платонические отношения, но после “Пятого элемента” они все же поженились. Многим позже Милла встретила своего главного мужчину – режиссера Пола Андерсона, с которым в творческом союзе работала над франшизой “Обитель зла” и с которым воспитывает дочерей.

Был у актрисы и иной опыт общения с противоположным полом: “Как любой девочке, мне хотелось встретить мужчину, с которым, будучи взрослой, можно было оставаться этой самой девочкой. Но однажды я поняла, что многие мужчины сами как маленькие девочки”.

Между Миллой и Полом – взаимная гармония. В чем же секрет их счастливых отношений?

“Мужчины могут приходить и уходить, но настоящая дружба возможна между женщинами, - считает актриса. - К тому же мужчины бывают нетерпеливы. Им кажется, что слушать женщину необязательно. Однако это ключ к успеху – женщина хочет, чтобы ее выслушали. Тогда ей станет намного легче, она успокоится и вернет вам вдвойне всю нежность. Открою маленький секрет: не слушайте женщину, но не показывайте виду”.

Немного о себе

В юности Милла была обычным подростком – гуляла с друзьями, ночами пропадала на вечеринках, но с утра всегда выглядела на миллион. Сегодня своим отражением она считает одежду: “Если мне дадут неделю отпуска, я готова провести ее в магазине одежды. Женщина есть женщина!”

И наконец, себя актриса считает сильной личностью: “Не всем парням удается со мной совладать. Я во многом независима и многого от них требую. Если мужчина хочет обо мне заботиться, то должен быть готов к моим капризам, ведь мне требуется внимание. Я часто выступала в роли всесильной женщины, но постоянно супергероиней быть не хочу”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этой актрисой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.