Диана Арбенина заявила, что больше не хочет участвовать в премии "Муз-ТВ"

Диана Арбенина, лидер известной рок-группы "Ночные снайперы", раскритиковала премию "Муз-ТВ", назвав ее парадом безвкусицы.

Певица не в первый раз принимает участие в премии "Муз-ТВ". На этот раз она выступила на церемонии награждения с композицией "Гавань".

Арбенина о "Муз-ТВ"

После мероприятия она написала на своей страничке в "Инстаграме" в самых резких выражениях, что она думает о премии.

Она сообщила, что последний раз принимала участие в подобных представлениях, которые, по ее мнению, к музыке не имеют никакого отношения. По словам Дианы, участники, получающие награды, лишены таланта. Она заявила, что через год каждого беспомощного фрешмена смоет волна такого же ширпотреба.

Певица пожаловалась, что нет номинаций "Рэп" и "Рок", а также поддержала Моргенштерна, который вышел на сцену с протестом и обвинил организаторов в несправедливости. По ее мнению, его выходка была очень уместна, поскольку он по итогам года заслужил награду как лучший исполнитель.

Отдельно высказалась Диана Арбенина относительно ведущей Ксении Собчак, время которой, по мнению певицы, прошло, и все ее усилия казаться "острой и опасной" выглядят "пресными и старомодными".

Певица подчеркнула, что это ее последнее участие в премии отнюдь не из-за обиды, что ей не досталось ни одной "тарелки", а из-за того, что здесь нет настоящей музыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к премии "Муз-ТВ"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неужели ! Прозрела ! Ну это полный 3.14..ец !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.