"Карьера или семья?" Как ответил на этот вопрос Евгений Цыганов, востребованный актер, музыкант и отец восьмерых детей

Популярный актер Евгений Цыганов – настоящий счастливчик. У него восемь детей от двух разных женщин. Актриса Ирина Леонова была его первой спутницей, родившей семерых детей. Сегодня с ними звезда “Цоя” видится не так часто, как хотелось бы. А 5-летний Федор проживает с отцом и матерью – супругой Цыганова является коллега по цеху Юлия Снигирь.

Папа для всех

В российском шоу-бизнесе Цыганов считается одним из немногих, кто может похвастаться большим количеством наследников. При этом актер прекрасно помнит все даты рождения своих детей. Вместе с Юлией Снигирь он проживает неподалеку от места, где живут его дети от гражданского брака с Леоновой. При этом раскладке Евгений просто обязан много сниматься, ведь он помогает материально каждому из своих детей.

У Евгения пятеро сыновей и три дочки, старшей из которых исполнилось 16 лет. В одном из недавних интервью актер подтвердил, что имеет на ноге татуировки с именами всех своих детей.

Люблю всех и каждого

Поклонникам интересно, как происходит общение внутри семьи между всеми детьми, с которыми занятой актер старается находить время на общение. По признанию Цыганова, дети запросто могут поднять спор на тему, кого любят больше. “Каждый мой ребенок может положить руку на сердце и заявить, что он любимчик”, – говорит артист. Но можно ли кого-то любить больше другого, особенно если старшие дети не живут с отцом? “Они могут позволить себе подобные обсуждения, но это просто бессмысленно”, – уверен Цыганов, добавляя, что старается относиться ко всем наследникам одинаково.

Роскошный отец

Себя Евгений Цыганов считает хорошим отцом. Помимо актерской профессии он увлекается музыкой, но не спешит передавать опыт детям. “По сути, их учить-то и не нужно – они сами все умеют и прекрасно со многим справляются”, – говорит артист.

Если бы представилась возможность отправиться куда-нибудь на месяц со всей своей “каравеллой”, это было бы непросто: “Мы редко выбираемся куда-то в полном составе. Приходится обходиться партиями – сегодня я беру одних детей, завтра остальных”.

Но даже несмотря на это, нельзя не сказать, что своих детей Цыганов знает хорошо. Каждому из них он может дать определение и рассказать, чем они отличаются друг от друга.

Например, старшая дочь Полина не любит фотографироваться, даже если попросить ее сделать селфи с отцом. Никита очень увлечен моделью спутника, которую они разрабатывают со школой. Андрей обладает бесбашенным характером. Соня практически единственная, кому нравится профессия отца – у нее уже был опыт первых съемок. Александр – маленький чемпион, серьезно увлекается футболом и спортом, несмотря на 10-летний возраст. Георгий обожает рисование, а по характеру очень упрямый. 5-летняя Вера – помощница по дому. На ней все держится. Она всегда за всеми следит и убеждается, что все вышли в шапках и ничего не забыли дома. И наконец, младшего Федю актер считает тем, кто вобрал в себя качества своих братьев и сестер: он и упрямец, и чемпион, и “добряк”, и, конечно же, красавец, как папа.

Евгений Цыганов не собирается делать выбор между карьерой и семьей, а старается находить баланс во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что актер – многодетный отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.