Меган Маркл назвала новорожденную дочь в честь королевы Елизаветы

Члены королевской семьи хоть и променяли два года назад лондонский дворец на свободу в Штатах, стали счастливыми родителями. У Меган Маркл и принца Гарри родился второй ребенок. Очаровательную малышку было решено назвать в честь бабушки и прабабушки.

Это особенное время…

Все таблоиды Америки пестреют заголовками о том, что в пятницу в больнице Санта-Барбары на свет появился еще один член королевской семьи: “И мать, и малышка чувствуют себя превосходно и уже перебрались в свой дом. Герцог и герцогиня благодарят общественность за теплые пожелания”.

Поклонников интересовал не менее важный момент: какое имя при рождении получила новоиспеченная наследница?

Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор – вот так полностью звучит ее имя. Известно, что королеву Елизавету в семье называли Лили. И вполне понятно, что второе имя – Диана – было выбрано в знак памяти о матери принца Гарри. Кстати, аналогичным образом поступили принц Уильям и его супруга Кейт для своей 6-летней дочери Шарлотты.

Новая жизнь

Меган и Гарри объявили о своем интересном положении еще в начале этого года, а весной охотно позировали американским папарацци на прогулке с округлившимся животиком. На своем сайте королевская чета призналась: “Появление дочери – это даже больше, чем мы могли себе представить”. Супруги попросили вместо подарков оказать материальную поддержу различным фондам и общественным организациям. До этого Гарри упоминал в интервью, что был бы не против рождения дочери.

Остальные члены королевской семьи, находящиеся в Лондоне, направили официальные поздравления в адрес Меган и Гарри со словами, что они в восторге от этой новости.

Малышка Лили-Диана встала в очередь на престол и в королевской семье числится восьмым ребенком.

Поскольку малышка родилась в Штатах, ей уже присвоено американское гражданство, как и право голоса на выборах и право баллотироваться на пост президента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады за Меган и Гарри? Как, по-вашему, сложится их жизнь в Штатах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.