"Говорят, там хорошо, где нас нет, так это неправда": Жанна Агузарова о мире, доброте и своем творческом пути

Жанна Агузарова – российская певица, которая обладает уникальным тембром голоса и своеобразным эпатажным стилем. Певица по сей день носит титул королевы рок-н-ролла и интересна публике.

7 июля у Жанны Агузаровой день рождения, ей исполняется 59 лет. В честь этого вспоминаем лучшие высказывания знаменитой певицы. Своей мудростью артистка любит делиться со своими поклонниками.

Детство

Жанна Агузарова родилась в Туртасе, недалеко от Тюмени. После выпускных экзаменов певица пыталась поступить в театральный институт в разных городах России, но у нее не получилось.

В результате она стала студенткой театрального училища Новосибирска, но уже на первом курсе Агузаровой пришлось оставить учебу из-за воспаления легких.

Нет настоящего без прошлого, это даже ребенку понятно. Но надо жить сегодняшним и думать о будущем.

Девушка уехала покорять Москву. В результате Жанна устроилась в техникум и стала учиться на маляра. Очень скоро началась ее творческая карьера.

Не надо забирать микрофон у таких, как я.

Позже совместно со сценическим творчеством артистка повторно решилась штурмовать музыкальный университет. На этот раз Агузарова выбрала училище им. Ипполитова-Иванова, куда поступила с первой попытки на фольклорное отделение.

Порыв сердечный тоже полезен иногда. Главное, чтобы он был положительный и приносил кому-то радость.

Как-то певица вспоминала в передаче «Вечерний Ургант», что первый курс окончила на отлично. Но на последнем экзамене получить наивысший балл у нее не получилось, комиссия не оценила исполнение артисткой песен музыкального коллектива «Браво».

Я не даю интервью, и не потому, что меня пытаются как-то повернуть другой стороной, унизить или возвысить. Просто пишущие обо мне редко когда находят ту самую меру, золотую середину. Очень тяжело понять других людей, потому что понять - это значит простить. Не все умеют прощать, хотя у нас в общем православная страна.

Чем сейчас занимается Жанна Агузарова

Жанна приятно поразила фанатов, выпустив осенью прошлого года сольный альбом под названием «Королева Сансета». Выпуск состоялся без анонса.

В альбом было включено двенадцать песен, которые были записаны в разные периоды жизни, в том числе и хит девяностых «Не упрекай». Над этим проектом артистка трудилась на звукозаписывающих студиях Санкт-Петербурга, Москвы и Лос-Анджелеса.

Слава Богу, в моей жизни был момент, когда это было из-за любви. Если кто падает на колени по другим причинам, то это их личная проблема, судьба и карма.

Счастье везде, оно вокруг нас. Говорят, там хорошо, где нас нет, так это неправда: там хорошо, где мы есть.

Жанна Агузарова стала гостьей онлайн-программы Максима Галкина под названием «Музыкалити», в которой принимал участие и певец Тима Белорусских. Артисты оценивали песни своих коллег, создавая рейтинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Жанны Агузаровой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.