Асмус призналась, что была несчастлива в браке с самого начала

Актриса Кристина Асмус прожила в браке с юмористом Гариком Харламовым семь лет. Со стороны союз казался идеальным: оба красивые, успешные, воспитывают общую дочку. Но оказалось, что в отношениях пары все было не так уж гладко с самого начала.

Тонкий намек

После развода Кристина продолжила активно развивать свою карьеру. Сейчас она находится на съемках новой киноленты в Калининграде. Рабочее название фильма звучит как «Хочу замуж».

Героиня Кристины встречает мужчину, который переворачивает ее жизнь с ног на голову. Кстати, главная мужская роль досталась красавчику Милошу Биковичу, который пока еще не обременен узами брака.

Рассказывая в своем микроблоге о новом проекте, артистка написала о том, что данная картина повествует о том, насколько важно разговаривать с партнером.

А дальше последовала философское и весьма недвусмысленное изречение о том, что можно быть несчастной рядом с избранником, когда с самого начала пытаешься подстроиться под него, а не думаешь о себе.

Данная фраза не осталась незамеченной ни поклонниками артистки, ни журналистами. Все увидели явный намек на характер семейных отношений Кристины и Гарика. Возможно, артистка и правда чувствовала себя несчастной из-за излишней жертвенности? В любом случае точная причина развода и по сей день остается загадкой. Сама звезда сериала «Интерны» говорила только о том, что с бывшим они не сошлись характерами.

Новые отношения

Гарик же вроде говорил о том, что чувства к Кристине еще окончательно не угасли, что это именно избранница приняла решение о разводе.

Но грустил комик недолго. Уже прошлой осенью журналисты заподозрили, что у него роман с коллегой по цеху – актрисой Екатериной Ковальчук. Именно она снималась с ним в сериале «Гусар».

Сейчас парочка отдыхает в Красной Поляне. Об этом свидетельствуют снимки со схожей локацией в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Кристины Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.