"Профнепригодность" Волковой и профессионализм Собчак: как Ксения "подловила" Юлию на законе Димы Яковлева

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова с недавних пор стала осваивать для себя новую сферу политики. Артистка даже пыталась стать депутатом Государственной думы, однако потерпела фиаско на праймериз. В недавнем интервью журналистке Ксении Собчак Волкова подтвердила свою правовую безграмотность.

Розыгрыш

Поскольку Юлия стала себя позиционировать как общественный деятель, Собчак решила, что будет правильным обсудить со звездой тему политики, серьезные социальные проблемы, выяснить отношение к певицы к тем или иным законопроектам.

Когда журналистка поинтересовалась у экс-участницы группы «Тату», как она относится к закону Димы Яковлева, то оказалось, что Юлия не в курсе. Ксения, воспользовавшись ситуацией, решила несколько подшутить над своей гостьей и пояснила, что это закон, запрещающий детям играть в футбол на площадках вблизи проезжей части.

Артистка поверила словам журналистки и поддержала несуществующий законопроект, отметив, что это действительно опасно, когда дети играют непосредственно рядом с дорогой, где ездят машины.

На самом деле закон, о котором упомянула Собчак, запрещает гражданам Америки усыновлять детей из нашей страны. Прецедентом стала история с Димой Яковлевым, который лишился жизни по причине халатности приемных родителей.

«Какой позор!»

Юлия, так и не поняв подвоха и розыгрыша, осталась весьма довольна интервью и поблагодарила Ксению за профессионализм.

Когда беседу прослушали и посмотрели пользователи Интернета, то на певицу обрушился шквал критики. Люди возмутились тому, что как может человек, который является некомпетентным в правовом поле, вообще думать о карьере политика. Юлии «вынесли вердикт»: профнепригодна. «Какой позор!», - написали пользователи интернета в комментариях. А вот поведение Собчак одобрили и поблагодарили за то, что она показала истинное лицо артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу такого розыгрыша со стороны Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.