"Все бесконечное конец свой обретает…" Нателла Крапивина о разрыве со Светланой Лободой

Тандем продюсера Нателлы Крапивиной и певицы Светланы Лободы был на самом деле фееричным. Из просто экс-участницы группы «ВИА Гра», из малоизвестной украинской певицы Светлана превратилась в настоящую звезду, слава о которой распространилась далеко за пределы ее Родины. И вот сегодня стало известно о прекращении сотрудничества между артисткой и ее продюсером.

Последствия скандала на МУЗ-ТВ

Информацию опубликовала в своем микроблоге Нателла. В своем посте она написала, что с сегодняшнего дня не является продюсером Светланы и вообще больше не хочет иметь никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Все бесконечное конец свой обретает… С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу.

После столь категоричного заявления Нателла закрыла свой аккаунт в "Инстаграме".

Данному событию предшествовал скандал на недавней премии МУЗ-ТВ. Возможно, именно он и повлиял на то, что Крапивина приняла решение уйти из индустрии развлечений. Пока непонятно, чем Нателла планирует заниматься дальше. Также остается загадкой, кто теперь будет продюсировать Светлану, поскольку на той самой премии МУЗ-ТВ пострадала и ее репутация. Из-за оскорбительных слов Нателлы в адрес других артистов со стороны обиженных знаменитостей посыпались камни в огород не только Крапивиной, но и Лободы в том числе. Не исключено, что это станет серьезным ударом по репутации артистки.

Удачный тандем

Светлана и Нателла стали сотрудничать ровно одиннадцать лет назад. Тогда был непростой период у Лободы. Она попыталась реанимировать свою карьеру, приняв участие на конкурсе «Евровидение» от Украины. Увы, певица привезла только двенадцатое место, поэтому в прессе стали писать о том, что после такого провала Светлане вряд ли удастся взобраться на музыкальный Олимп вновь. И только Нателла стала тем человеком, кто не побоялся инвестировать средства в певицу, которой предрекали скорое забвение в карьере.

Сотрудничество принесло внушительные плоды. Светлане удалось прославиться на страны бывшего СНГ. Ее имя стало известно многим в Европе, появилось множество поклонников во всех уголках мира.

Близкие подруги

Сама Лобода неоднократно отмечала в интервью, что продюсер стала для нее членом семьи и очень близким человеком. Кстати, Нателла является крестной мамой старшей дочери артистки, так что даже в этом плане они породнились. Девушки проводили вместе основную часть времени, поскольку продюсер регулярно сопровождала свою подопечную на гастролях.

Нателла бросалась на защиту Светланы, когда в адрес артистки звучала критика. Так, в свое время продюсер заступилась за свою подопечную, когда ту раскритиковал писатель Сергей Минаев. Тогда Крапивина отметила, что, возможно, и не обратила бы внимание на острые высказывания писателя в адрес представительниц прекрасного пола, если бы он не упомянул Лободу. Через некоторое время конфликт вроде был улажен.

«Она сохранила эти отношения»

Слухи о том, что в деловом и дружеском тандеме все не так гладко, появились еще пару лет назад. Тогда поговаривали, что сотрудничеству приходит конец из-за непримиримых противоречий между певицей и продюсером. Нателла позже прояснила ситуацию. Она подтвердила тот факт, что до 2017 года артистка во всем ее слушалась, но потом стала отстаивать свое мнение. И очень часто ее высказывания были весьма категоричными. Крапивина отмечала стремление Лободы к перфекционизму, которое она как продюсер не всегда разделяла.

Когда произошел серьезный конфликт, то у Светланы хватило мудрости возобновить сотрудничество с продюсером. Об этом рассказала сама Крапивина, что если бы не Лобода, то они точно бы разошлись. Нателла была готова еще пару лет назад сложить свои полномочия, так скажем, но подопечной удалось ее переубедить и удержать. Как видим, ненадолго. По всей видимости, если человек уже принял решение уйти, то вряд ли изменит свое решение.

Что стало причиной для окончательного разрыва на сей раз, пока остается загадкой. Журналисты надеются, что вскоре ситуацию прокомментирует Лобода. Кстати, сама артистка подтвердила, что контракт с продюсером уже расторгнут. Правда, вдаваться ни в какие подробности она не стала.

Для справки

Помимо того, что Нателла является продюсером, она еще и создатель популярного трэвел-шоу «Орел и Решка», а также продюсерского центра TeenSpirit. Крапивина также является клипмейкером. Например, снимала ролики для Дианы Арбениной.

Нателла была замужем за бизнесменом, но сейчас в разводе. Она воспитывает дочь Софию, которую родила в 2003 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему продюсер и певица прекратили сотрудничество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.