Елизавета II вручила Кейт Миддлтон орден, чем намекнула, что видит в ней будущую королеву

За 10 лет супружеской жизни с принцем Уильямом Кэтрин Миддлтон успела не только стать хорошей женой возможному будущему королю, но и доказать, что она сама годится на роль королевы. Кейт стала любимицей публики, а также успела заслужить расположение ближайших родственников принца, среди которых и его бабушка Елизавета II.

Особая награда

Королевские эксперты рассказали об ордене, который монарх вручила герцогине Кембриджской в 2018 году.

Королевский семейный орден - это особая награда, которой по своему усмотрению Елизавета II отмечает женщин, принадлежащих к королевской семье.

Этого знака удостаивалось только самое близкое окружение королевы, в том числе ее мать и бабушка. Тот факт, что орден был вручен Кэтрин, может указывать на то, что Елизавета II видит в ней будущую королеву. Именно такого мнения придерживается королевский биограф Дэвид Райли.

И это мнение близко к истине, ведь Кейт как сама, так и вместе с мужем сопровождает королеву во время поездок. А на официальных мероприятиях она и Уильям находятся вблизи Ее Величества.

Герцогиня несколько раз надевала орден, врученный монархом, во время официальных выходов. Таким образом она отдавала дань уважения королеве и в то же время показывала ее расположение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, из Кейт получилась бы хорошая королева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.