Дочь Дмитрия Маликова встречается с миллионером. Кто покорил сердце красавицы Стефании

Стефания, дочь певца Дмитрия Маликова, очень популярна в социальной сети Instagram: у красавицы больше 600 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за ее личной жизнью, комментируя красивые фото эффектной модели. На этот раз поклонники превзошли сами себя, вычислив по лайкам бойфренда Стеши Маликовой, которого она тщательно скрывает.

От ЮрКисса до Груздева

Стефании Маликовой сейчас всего 21 год, но девушка уже успела приобрести репутацию похитительницы мужских сердец. Несмотря на то что свою личную жизнь девушка никак не комментирует, по ее социальным сетям можно проследить историю ее отношений.

Дочь Маликова попробовала себя в качестве певицы, записав совместный трек "Не торопитесь нас женить" с ЮрКиссом - сыном владельца холдинга "Русская медиагруппа". После выступления на церемонии "Золотой граммофон" фанаты Стеши решили, что у нее завязались романтические отношения с партнером по дуэту, однако подтверждения эти слухи не получили. Девушку также подозревали в романе с Арсением Шульгиным, сыном певицы Валерии, но информация тоже оказалась недостоверной. После этого Стеша Маликова долгое время встречалась с Леонидом Груздевым, сыном экс-губернатора Тульской области. Отношения закончились по инициативе Стефании Маликовой спустя два года, но девушка недолго оставалась одна.

Известный всему миру хоккеист

Сейчас Стешу Маликову подозревают в романе с Кириллом Капризовым, 24-летней звездой НХЛ. Капризов является нападающим клуба США «Миннесота Уайлд», он один из самых выдающихся молодых игроков хоккейной лиги, а также входит в топ-10 наиболее перспективных хоккеистов мира.

Ходят слухи, что в ближайшее время контракт Капризова будет приносить ему доход больше восьми миллионов долларов в год, что является весьма неплохим гонораром для молодого человека.

О личной жизни спортсмена известно немного, но в недавнем интервью он обмолвился, что у него завязались новые отношения с русской девушкой. Можно сделать вывод, что Стефания Маликова оказалась разборчивой в выборе парней.

Из фанатов - в детективы

Кто же эта загадочная пассия хоккеиста-миллионера, фанаты выяснили быстро, проведя расследование в социальных сетях. Кирилл сейчас отдыхает на Алтае, выставляя на своей странице в Instagram фото на фоне величественных гор. Снимок с аналогичным видом, сделанный в то же самое время, появился и на странице в Instagram Стефании Маликовой.

Помимо этого поклонники нашли старое интервью Капризова, где он упоминает о том, что не ставит лайки малознакомым девушкам. По всей видимости, со Стешей хоккеист знаком неплохо, так как ставит сердечки почти под каждой ее фотографией. Помимо этого Кирилл и Стефания подписаны друг на друга в социальных сетях.

Перспектива дальнейших отношений

Молодому хоккеисту приписывали роман с фигуристкой Алиной Загитовой, но спортсмен отрицал это, говоря, что они просто друзья. Но Кирилл Капризов не так давно расстался с моделью Николь Сахтариди, бывшей участницей реалити-шоу "Холостяк". Девушка даже какое-то время жила с хоккеистом в США, но отношения не сложились. Причину расставания с Николь Капризов не озвучивал. А вот Стеша Маликова, только что окончившая МГИМО, вполне может отправиться с Капризовым на покорение Соединенных Штатов Америки. Дочь певца Дмитрия Маликова сейчас активно работает над развитием своей карьеры в качестве модели, поэтому такой шаг будет вполне оправдан. Сейчас поклонники с нетерпением ждут, когда пара официально объявит о своих отношениях, а известный отец Стеши пока также не комментирует новую влюбленность единственной дочери. Остается только мониторить социальные сети и выводить парочку на чистую воду, подсчитывая лайки и комментарии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам пара Маликова и Капризов? Подходят друг другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.